Присоединяйся

Регистрация

Carl Craig взял новое резидентство на Ибице

Carl Craig взял новое резидентство на Ибице
07 июля 2015 0

Вечеринки Detroit Love стартовали на этой неделе.

Carl Craig договорился с баром No Name на Ibiza, и теперь каждый вторник в течение шести недель июля и августа Карл начнёт своё резидентство.

Крейг на самом деле в этом году очень широко представлен на острове: для начала у него четыре воскресные вечеринки Detroit Love в клубе Space, ещё на очереди выступления в Cocoon, с Carl Cox и на ENTER.

Не стоит забывать о новой пляжной пати, получившей название Detroit Love Affair, от которой все ждут новых непередаваемых эмоций. Добавьте к этому бесплатный вход, само состояние опенэйра на берегу моря и время работы с 5 вечера и до полуночи. Вчера состоялась премьерная вечеринка с участием играющих бэк-ту-бэк Dubfire и Craig. Оставшиеся даты: 21 и 28 июля, 4, 11 и 25 августа.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia вернутся в Гётеборг на четыре исключительных вечера в 2027 году

    156 сегодня в 14:01

    После аншлагового выступления в Гётеборге в 2026 году Swedish House Mafia анонсировали возвращение в Ullevi на четыре концерта в июле 2027 года. Это будут единственные выступления коллектива в Европе в следующем сезоне, и шоу обещают масштабную, специально спроектированную для стадиона постановку.

  • Todd Terry реинтерпретирует 'Whiskey Blues' Shyfrin Alliance

    156 сегодня в 13:31

    Shyfrin Alliance объявили о выходе двух ремиксов на сингл 'Whiskey Blues', которые подготовил ветеран хаус-сцены Todd Terry. Релизы сохраняют блюзовую основу оригинала, но получают новый клубный пульс и ориентированы как на танцполы, так и на слушателей оригинальной версии.

  • Shygirl объявила новый альбом Swallow!

    156 сегодня в 13:01

    Shygirl представила подробности своего второго студийного альбома Swallow! и поделилась новым синглом «Lucky (hymn)» с сопроводительным видеоклипом. Релиз намечен на ноябрь этого года, а над записью в основном работали Karma Kid и Casey MQ.

  • Eliza Rose и Sega Bodega представили совместный EP «ARCADIA: PLEASUREDOME»

    156 сегодня в 12:00

    Eliza Rose выпустила новый шеститрековый EP «ARCADIA: PLEASUREDOME», созданный в сотрудничестве с продюсером Sega Bodega. Релиз вышел на собственном лейбле артистки Rosebud Recordings и объединяет UK garage, drum & bass, trip‑hop, pop и другие стили.