Присоединяйся

Регистрация

Volcov стартует серию микстейпов на Altered Soul Experiment

Volcov стартует серию микстейпов на Altered Soul Experiment
01 июля 2015 0

Для этой кассеты итальянский продюсер смикшировал 90 минут раритетов родом из 80-х.

Volcov выпустит ограниченным тиражом кассетный микстейп "ASE-1", который станет первым релизом на новом лейбле Altered Soul Experiment.

Как сообщается в пресс-релизе, новая фирма "будет использовать микстейпы как средство для возвращения индивидуального подхода и вдохновения от музыки прошлых лет". Таким образом, Altered Soul Experiment ставит целью на необозримом музыкальном рынке выбирать только тех, кто в своё время провёл "бесчисленные часы в музыкальных магазинах".

Итальянский продюсер Volcov, известный своими долгоиграющими лейблами Archive и Neroli, собирается сделать сборник, составленный из электронного фанка 80-х, при этом тираж будет очень лимитированным - всего 150 экземпляров. Такие полузабытие мелодии как The Controllers "Stay" или Cargo feat. David Collins "Holding On For Love" возродят в памяти меломанов старые школьные романы. Новый лейбл для начала планирует выбросить на рынок 10 релизов, а уж затем выпустить полноценную 12-дюймовую пластинку.

В середине сентября планируется вторая компиляция, для которой уже выбран основной персонаж - британский музыкант Red Greg.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.