Присоединяйся

Регистрация

Fruit Vibrations 2015 везут Steve Aoki, James Zabiela и Moonbeam.

Fruit Vibrations 2015 везут Steve Aoki,  James Zabiela и Moonbeam.
24 июня 2015 0

Очередное мероприятие от GLOBALCLUBBING пройдёт в Москве 11 и 12 июля.


Целый сонм известных российских и зарубежных имён содержит лайнап предстоящего в июле масштабного опеэйра FRUIT VIBRATIONS.

И хотя Москва богата разного рода событиями, будущий фестиваль отличается от подобных ему по нескольким параметрам.

Во-первых, организаторы: GLOBALCLUBBING - динамично развивающаяся компания, одна из лидеров в организации массовых танцевальных мероприятий высочайшего уровня, в этом отмечающая своё десятилетие. На их счету немало подвигов, и вот данное мероприятие стоит особняком, поражая воображение даже бывалых любителей и профессионалов.

Во-вторых, участники. На одной площадке парка Музеон 11 и 12 июля 2015 года на четырёх танцполах сойдутся лучшие представители современных электронных музыкальных течений. Если говорить о trance и progressive, то готовьтесь услышать и увидеть в первый день на Main Fruit таких персонажей: Aly & Fila, BT, Mark Sixma, Mat Zo, Fehrplay, Marcel Woods, Eximinds, Aurosonic, Abstract Vision, PROFF, Sonar, Broning, Yan Space, Ultimate, Leon 78 и Stargliders. Танцпол SMART FRUIT (deep house/techno) представляет James Zabiela, Moonbeam, Zoo Brazil, Orangereya, Nuzhdin, Ferdas Digital, Andrew Benson, Stendahl, Poison Pro, Ange (Live), Envotion, The Tonica, Art Vol.  
12 июля точка MAIN FRUIT с house и bigroom предлагает следующие имена: Steve Aoki, Ummet Ozcan, The Chainsmokers, Tony Junior, Brian Cross, Bass King, Vigel, Dropzone, Reunify, MainGain, Filatov & Karas, Qwazar, Da Rave. И в тот же день на другой площадке HARD FRUIT всех ждут апологеты hardstyle и hardcore: Brennan Heart, Noisecontrollers, Noize Suppressor (Live), Charly Lownoise, Viktor Strogonov, Hardimpulse, Killaheadz, Stylemasters, Betavoice, Modul8, Dazzle, Fillter и Audiogenetic. Конечно, лайпап будет только дополняться новыми именами.

В-третьих, место проведения. Fruit Vibrations - музыкальный пикник с уникальной атмосферой, отражающей все грани современной танцевальной культуры на исторически значимом месте Москвы. На два дня парк искусств Музеон превратится в яркую точку на карте мегаполиса, словно магнитом притягивающую всех позитивной энергией. Место проведения поистине считается душой Москвы и обладает особенной аурой. Прекрасное расположение, шаговая доступность от Кремля, завораживающие виды, свежесть и прохлада Москвы-реки делают площадку комфортной, удобной и единственной в своем роде.

И, конечно, техническое оснащение фестиваля. Проект обещает стать действительно нестандартным с точки зрения наполненности прогрессивным техническим обеспечением. Работа лучших мастеров - инженеров света, звука, визуальных спецэффектов, декораторов - составит достойное обрамление признанному таланту музыкантов. В этом году фестиваль пройдёт на двух креативно оформленных сценах, особенность одной из них - многоуровневый танцпол, вторая же расположится в парковой зоне. Приятным дополнением станет зона отдыха для пикника и игр на свежем воздухе, а также территория летних кафе и фуд-кортов.

Fruit Vibrations 2014

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Calvin Harris закрыл Parklife 2026 с хитом Avicii и собственными треками

    156 сегодня в 12:01

    Calvin Harris вернулся на главную сцену Parklife спустя более десяти лет и завершил уикенд в Манчестере энергичным сетом, в котором прозвучали его главные хиты и кавер на Avicii. В выступлении 21 июня прозвучали как собственные композиции, так и знаковые для клубной сцены треки.

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 вчера в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.

  • Jazzy объявила дебютный альбом Peace & Patience и представила новый сингл

    156 вчера в 16:10

    Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.