Присоединяйся

Регистрация

DJ Sneak анонсировал компиляцию Magnetic Cuts.

DJ Sneak анонсировал компиляцию Magnetic Cuts.
23 июня 2015 0

DJ W!LD, Phil Weeks и Sneak собственной персоной появятся в первой из шести серий, которая стартует в июле.

Лейбл Magnetic Recordings пообещал, что уже 27 июля выйдет в свет первая из шести обещанных компиляций.

Фирма начала свой путь в 2001 году под руководством канадца DJ Sneak (он же Carlos Sosa) и с тех пор ассоциируется во всем мире как дом для правильной и очень необычной хаус музыки.

Серия сборников "Magnetic Cuts" на данный момент самый амбициозный проект Карлоса; сообщается, что в течение 2015 года все шесть заявленных компиляций увидят свет.
Более-менее известны детали первых трёх. В первом сборнике сойдутся лучшие представители типичного для этих мест хаус стиля; второй будет состоять из диско-мелодий и вокальных хаус треков; и наконец третий станет самым модным и современным, с большим влиянием техно.

Помимо собственных работ Sneak, свои музыкальные доклады в "Magnetic Cuts" сделают DJ W!ld, Darius Syrossian и Phil Weeks.

Tracklist
Magnetic Cuts V.1
01. Bebadim - Best Of This Love
02. El Fundador - Holla At My Soul
03. Arturo Garces - Closer To The Feeling
04. Tripmastaz - No Turning Back
05. Ramon Tapia - Don’t Go
06. DJ Sneak & DJ Dan - Super Juice
07. Los Escorpiones - El Underground
08. DJ Sneak - El Sonido Bestial
09. DJ Sneak & Monoman - Watch Your Back (DJ Sneak Remix)
10. DJ Sneak - U Can’t Hide From Your Bud (Original)

Magnetic Cuts V.2
01. Junia - Touche
02. O&A - New York
03. Jem Atkins - Pushin On (Darius Syrossian Mix)
04. DJ W!LD - Shiva
05. J Paul Ghetto - Imma Let You Know
06. DJ Sneak - Eve With Champagne
07. Lex Wolf - Asylum
08. DJ Sneak - Respect Bonito (Justin Long Remix)
09. Tripmastaz - Back On His BS (Bebadim Classic)
10. DJ Sneak - I Rep Underground

Magnetic Cuts V.3
01 DJ Sneak - The Hot Shit
02 H Foundation ft. C1 - Kontrol Room
03 Bluntz & Roachez - We Is Underground (Hector Moralez Remix)
04 DJ W!LD - Essen
05 DJ Sneak - Gangster Steppin
06 DJ Sneak & Monoman - Sally Go Round (Monomania Mix)
07 DJ Sneak & Chris Simmonds - What You Feel (Chris Simmonds Mix)
08 Phil Weeks & Joss Moog - Not Over
09 DJ Sneak - Chicago Theme
10 DJ Sneak - Sticky Sheit (Hodges Sheitty Mix)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Audio‑Technica выпустила минималистичный проигрыватель винила AT‑LP7X

    156 вчера в 16:00

    Японский производитель аудиооборудования представил новую ременную вертушку AT‑LP7X, показанную на CES 2026 в Лас‑Вегасе. Модель заявлена как обновление линейки среднего уровня с упором на минималистичный дизайн и рациональные конструктивные решения.

  • just lil анонсировала EP distant shade и представила новый сингл come tru

    156 11 января

    just lil сообщила о выходе нового EP distant shade, назначенном на февраль 2026 года на лейбле Boxset Recordings. В релиз войдут уже знакомые синглы и новый трек come tru — сопровождаемый визуалом и короткими перформанс‑видео.

  • Herrensauna отметила 10-летие новым сборником

    156 11 января

    Берлинский лейбл и коллектив Herrensauna выпустил сборник «Herrensauna Vol. 4». Релиз из десяти треков вышел 9 января и приурочен к десятилетию проекта, в него вошли новые работы резидентов и артистов, связанных с коллективом. Слушать.

  • Дом детства David Bowie откроют для посетителей в 2027 году

    156 10 января

    Дом, в котором David Bowie провёл часть юности и написал «Space Oddity», планируют открыть для публики в конце 2027 года. Здание в Bromley приобретено Heritage of London Trust и будет восстановлено в облике начала 1960-х как часть иммерсивного проекта с новым архивом.