Присоединяйся

Регистрация

Greg Wilson запустил новый лейбл Super Weird Substance.

Greg Wilson запустил новый лейбл Super Weird Substance.
18 июня 2015 0

На лето-2015 запланированы как минимум восемь релизов.

Ранее Уилсон уже занимался одной звукозаписывающей фирмой, Murdertone, однако она приказала долго жить ещё в начале 90-х.

Новое предприятие стартует с 12-дюймовой пластинки с тремя переписанными версиями трека "Summer Came My Way" от Greg Wilson и The Reynolds. Два ремикса из трёх приходятся на долю лос-анджелесского музыканта Luxxury, а один на парня из Шеффилда Walter Ego. Уилсон говорит, что это далеко не всё: в активе имеются ещё семь записей, ожидающих своего выхода этим летом, а также несколько полноценных альбомов, запланированных на конец 2015-начало 2016 года. Первые четыре релиза будут доступны в виде бокс-сета (коробка будет иметь достаточно места для размещения четырёх 12-дюймовых пластинок). Они же будут широко представлены в цифровом виде.

Tracklist
SW001:
01. Summer Came My Way (Luxxury Club Mix) - Greg Wilson Feat. The Reynolds
2. Summer Came My Way (Walter Ego Mix) - Greg Wilson Feat. The Reynolds
3. Summer Came My Way (Luxxury Radio Mix) - Greg Wilson Feat. The Reynolds

SW002:
01. She Can't Love You / Feel The Same (Club) - Sweet Tooth T
02. She Can't Love You / C'mon Sway (Rap) - Sweet Tooth T Feat. Kermit Leveridge
03. She Can't Love You / Feel The Same (Radio) - Sweet Tooth T

SW003:
01. I Wanna Be Your Dog (Club) - Kermit Leveridge & The Super Weird Society
02. I Wanna Be Your Dog (Radio) - Kermit Leveridge & The Super Weird Society
03. I Wanna Be Your Dog (Instrumental) - Kermit Leveridge & The Super Weird Society

SW004:
01. World Gone Crazy (Club Dub) - The Reverend Cleve Freckleton & The Sinners
02. World Gone Crazy (Radio) - The Reverend Cleve Freckleton & The Sinners
03. World Gone Crazy (Hip Hop) - The Reverend Cleve Freckleton & The Sinners

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Убит автор хитов Martin Garrix и Tiësto — Talay Riley

    156 вчера в 18:45

    В Лондоне найден мёртвым автор и исполнитель Talay Riley, известный сотрудничеством с Martin Garrix и Tiësto. Погибший — 35-летний Марк Orabiyi — был обнаружен с ножевыми ранениями в Силвертауне 5 июня.

  • Deezer запустил детектор музыки, созданной ИИ, для плейлистов на 20 стриминг‑платформах

    156 вчера в 18:15

    Deezer представил бесплатный инструмент, который позволяет проверять плейлисты на наличие треков, сгенерированных искусственным интеллектом, вне зависимости от платформы, где они были собраны. Сервис доступен на 27 языках и опирается на собственную технологию компании, которая, по заявлению Deezer, показывает точность свыше 99%.

  • Бристольский jungle: 30 лет сцены в новой экспозиции

    156 вчера в 17:45

    В Royal West of England Academy (RWA) открылась выставка This Is Jungle Takeover, посвящённая тридцатилетней истории джангла в Бристоле. Экспозиция сочетает архивные материалы, редкие артефакты и сопутствующие культурные свидетельства, а одним из кураторов проекта выступил местный артист Krust.

  • salute объявил микстейп Infinite Passion и представил сингл «check check»

    156 вчера в 17:15

    Manchester‑based диджей и продюсер salute представил детали нового микстейпа Infinite Passion — первой полноформатной работы после альбома TRUE MAGIC. В качестве лид‑трека музыкальные редакции уже получили «check check», трек, который артист давно тестировал в клубах.