Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 июня 2015

Анатолий Grad сегодня отмечает 40-летие.

Анатолий Grad сегодня отмечает 40-летие.
1

В теме:

Персоны

Читайте также:

Свой День рождения диджей отмечает в Bad Boy Bar.

Один из лучших, один из легендарных, один из старейших диджеев России Толя Grad сегодня отмечает свой День рождения.

Карьера его началась в Норильске в 1991 году. В 1998 Толя переезжает в Москву, становится резидентом радио Станция 106,8 и параллельно основным персонажем двух главных на тот момент клубов столицы - Гаража и XIII. Его утренние “гаражные” сеты приучили Москву к понятию after party - с тех пор затяжные танцы до 9 утра прочно вошли в наш обиход. Будучи резидентом XIII, он, вместе с диджеем Колей, экспортировал в Москву актуальный звук больших европейских танцполов. Вместе с резидентами легендарной “Атмосферы” Grad объехал всю страну, от Калининграда до Владивостока. Он был в составе первого “русского десанта” на Ибицу и стал первым российским резидентом El Divino.

Свой сороковой День рождения талантливый диджей и музыкант отметит весёлой вечеринкой в московском Bad Boy Bar. Предрассудки в расчёт не берутся. Придут все. Поздравлять тоже будут все. Играть - естественно, все. Как выразился сам именинник, "...я вас жду на днюху и обязательно женюсь!" (с)

Bad Boy Bar - это новое заведение, и прежде всего известно тем, что всей музыкальной, атмосферной и гостевой составляющей занимаются именно они - Град и Коля. Как в старые добрые.

DJ.ru поздравляет Анатолия с юбилеем!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования