Присоединяйся

Регистрация

В Space Moscow ожидают Monasterio Night.

В Space Moscow ожидают Monasterio Night.
09 июня 2015 0

Эксклюзивная концепция техно ночей с уникальным светом, звуком и видеорядом от основателей легендарного Monasterio.

26 июня 2015 года техно-артиллерия Monasterio выстрелит из четырех иностранных пушек и восьми отечественных орудий.

Иностранный легион представляют легендарный Josh Wink - хозяин OVUM recordings, создатель таких великих треков как "Higher State of Consciousnes" и "Don't Laugh".

Marcel Fengler - резидент Бергхайна с самого начала и один из тех, благодаря которым фирменное звучание берлинского клуба настолько почитаемо в мире.

LUCY - Лука Монтеларо, хозяин одного из лучших техно-лейблов мира Stroboscopic Artefacts, его совместные работы с Speedy J и Ben Klock возносят Люси всё ближе к техно-олимпу.

Mørbeck - владелец Code is Law и полномоченный посол берлинской техно-группировки Grounded Theory, один из первых артистов, кто выступил когда-то в легендарном клубе Monasterio.

Отечественная сцена будет представлена двумя новыми для Monasterio гостями - это Keyser из Санкт-Петербурга, имеющий огромный опыт у себя в северной столице, он приедет в Москву, чтобы показать, на что способна сила его винила.

Ivan Logos - продюсер из Омска и организатор техно-движения M_division, также впервые выступит на этом мероприятии. Шесть лучших резидентов в лице Technorev, Stef Mendesidis, Unbalance, Alexander Efimov aka Gasitel, Dsane, Nikita Tekknik проследят за тем, чтобы атмосфера ночи была в лучших традициях Monasterio.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • New EDM Friday: альбом John Summit и новые синглы от Malaa, Subtronics и других

    156 сегодня в 17:02

    В подборке New EDM Friday за 17 апреля — крупный релиз John Summit и ряд заметных синглов от представителей house, bass и hard dance сцен. В выпуске собраны как альбомы, так и сольные треки и коллаборации, которые уже попали в плейлисты для клубов и фестивалей.

  • UNqamlezo: Lizwi и Tommy Veanud объединились в треке о вере

    156 сегодня в 16:01

    Lizwi и Tommy Veanud анонсировали совместный сингл «UNqamlezo», который объединяет традиционные африканские ритмы и вокал на isiZulu. Песня ориентирована на вокальную линию и ритм, а релиз запланирован на 30 апреля 2026 года на лейбле TV Recordings.

  • Электронная музыка достигла рекордной оценки в $15,1 млрд

    156 сегодня в 12:02

    Сфера электронной музыки в 2025 году показала рекордный рост: её оценка достигла $15,1 млрд, следует из ежегодного отраслевого отчёта International Music Summit (IMS). Документ, подготовленный Mark Mulligan и MIDiA Research, был представлен в ходе открытия IMS Ibiza 22 апреля и содержит подробную разбивку доходов по сегментам и регионам.

  • Siam Songkran 2026: как фестиваль обрёл форму

    156 вчера в 18:32

    Siam Songkran 2026 вернулся в RCA и вновь занял Bravo BKK Arena в разгар празднований Songkran в Бангкоке. Четырёхдневная программа показала, как фестиваль вырос с 2019 года: линия артистов, сценическое оформление и смысловые акценты создали цельный опыт, который запомнился не только хедлайнерами.