Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 июня 2015

Проект Aurosonic отмечает десятилетие творческой жизни.

Юбилей состоится 6 июня в Москве.

Фанатам true progressive / true trance посвящается: 6 июня 2015 года в 23:55 на территории дизайн-завода «Флакон» в пространстве «Маркет Бар» состоится вечеринка в честь десятилетия проекта Aurosonic. 

За десять лет совместного творчества они написали более двухсот треков и ремиксов, которые попадали в верхние строчки танцевальных хит парадов всего мира. Постоянные участники самых крупных мировых фестивалей электронной музыки. В послужном списке более тысячи выступлений вместе с лучшими диск- жокеями планеты. Завораживающие мелодии их треков создают магическую атмосферу в маленьких клубах и на стадионах. Все это – Aurosonic.

Aurosonic – это музыкальный дуэт москвичей Евгения Смирнова и Сергея Климова. Начиная с 2006 года музыка Aurosonic является неотъемлемой частью выступлений таких звезд электронной сцены, как Armin van Buuren, Tiesto, ATB, Paul van Dyk и Ferry Corsten, что позволило проекту приобрести множество поклонников по всему миру. Выпущенный в 2008 году дебютный альбом проекта “Always Together” стал одним из самых популярных компакт-дисков в России, продавшись в количестве 20 000 экземпляров.  Благодаря большой популярности музыки проекта Aurosonic неоднократно выступали на одной сцене с такими звёздами, как Armin Van Buuren, Pete Tong, Faithless, Paul Van Dyk, Markus Schulz, Ferry Corsten, а также неоднократно становились участниками крупных фестивалей – Ultra Music Festival, Trancemisson, Arena Drive, Ges Fest, Amnesia Mascarade. Сегодня Aurosonic ведут собственное радио-шоу Etyology Sessions, готовят ряд совместных работ с европейскими музыкантами и активно гастролируют.

LINE UP: 00-02 PROFF 02-04 AUROSONIC 04-06 ALEXEY MURAVYEV 

Aurosonic feat Kate Louise Smith "Open Your Eyes"



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования