Присоединяйся

Регистрация

Проект Aurosonic отмечает десятилетие творческой жизни.

Проект Aurosonic отмечает десятилетие творческой жизни.
05 июня 2015 0

Юбилей состоится 6 июня в Москве.

Фанатам true progressive / true trance посвящается: 6 июня 2015 года в 23:55 на территории дизайн-завода «Флакон» в пространстве «Маркет Бар» состоится вечеринка в честь десятилетия проекта Aurosonic. 

За десять лет совместного творчества они написали более двухсот треков и ремиксов, которые попадали в верхние строчки танцевальных хит парадов всего мира. Постоянные участники самых крупных мировых фестивалей электронной музыки. В послужном списке более тысячи выступлений вместе с лучшими диск- жокеями планеты. Завораживающие мелодии их треков создают магическую атмосферу в маленьких клубах и на стадионах. Все это – Aurosonic.

Aurosonic – это музыкальный дуэт москвичей Евгения Смирнова и Сергея Климова. Начиная с 2006 года музыка Aurosonic является неотъемлемой частью выступлений таких звезд электронной сцены, как Armin van Buuren, Tiesto, ATB, Paul van Dyk и Ferry Corsten, что позволило проекту приобрести множество поклонников по всему миру. Выпущенный в 2008 году дебютный альбом проекта “Always Together” стал одним из самых популярных компакт-дисков в России, продавшись в количестве 20 000 экземпляров.  Благодаря большой популярности музыки проекта Aurosonic неоднократно выступали на одной сцене с такими звёздами, как Armin Van Buuren, Pete Tong, Faithless, Paul Van Dyk, Markus Schulz, Ferry Corsten, а также неоднократно становились участниками крупных фестивалей – Ultra Music Festival, Trancemisson, Arena Drive, Ges Fest, Amnesia Mascarade. Сегодня Aurosonic ведут собственное радио-шоу Etyology Sessions, готовят ряд совместных работ с европейскими музыкантами и активно гастролируют.

LINE UP: 00-02 PROFF 02-04 AUROSONIC 04-06 ALEXEY MURAVYEV 

Aurosonic feat Kate Louise Smith "Open Your Eyes"

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.