Присоединяйся

Регистрация

Andy Stott, Ben UFO и Cobblestone Jazz ждут в Москве.

Andy Stott, Ben UFO и Cobblestone Jazz ждут в Москве.
03 июня 2015 0

Жаркая июльская сходка гарантирует море музыки и позитива.

4 и 5 июля 2015 года в Москве пройдёт второй по счёту Outline — фестиваль электронной музыки и новой городской культуры. Через год после беспрецедентного события в Мневниковской пойме Outline выходит на новый этап и готовит ещё более амбициозную программу, заручившись признанием аудитории и поддержкой артистов самого высокого уровня.

Outline 2014 стал самоотверженным экспериментом, на который создатели фестиваля пошли из любви к электронной музыке, городской культуре и независимым формам искусства. Команда Outline с гордостью продолжает развитие в выбранном направлении, поставив своей целью сделать фестиваль неотъемлемой частью мирового музыкального ландшафта.
Outline, кстати, вошёл в список 20 выдающихся музыкальных фестивалей.

Лайнап предстоящего фестиваля поражает своим размахом. Тот редкий случай, когда количество тождественно качеству.

Andy Stott — live; 
Ben UFO; 
Cobblestone Jazz — live; 
Daniel Avery; 
Demdike Stare — live; 
dOP — live; Double Vision: Atom TM + Robin Fox — live; 
Egyptian Lover — live; 
Fake Electronics — live; 
Fatima — live; 
Felix Kubin — live; 
Femminielli — live; Fumiya Tanaka; 
Giovanni Verrina; 
Ivan Smagghe; 
Heatsick — live; 
Nastia; 
Nina Kraviz; Peder Mannerfelt — live; 
Pender Street Steppers; 
Petre Inspirescu; 
Pharmakon — live; 
Philipp Gorbachev & The Naked Man live band; 
Raresh; Rhadoo; 
Ricardo Villalobos; 
Richard Fearless; 
Route 8 — live; 
Rude 66; 
Sonja Moonear; 
tINI; 
The Mole — live; 
Xosar — live; 
Zadig 
Zip; Abelle; 
Alex Danilov — live; 
Dasha Redkina; 
Easy Changes; 
Ev Fresca — live; 
Hipushit; 
Kurmyshev; 
Lipelis; 
Nikita Zabelin; 
Noizar; 
Poima — live; 
Pinkshinyultrablast live band; 
Ranishe Niyaak; 
Rayo; 
Sal Solaris — live; 
True Flavas live band; 
Vahtangel Gugunava.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Редкая коллекция рейв-атрибутики уйдёт с молотка с оценкой до £80,000

    156 сегодня в 14:05

    Огромный архив рейв-атрибутики, собранный Робом Ford за 35 лет, выставят на онлайн-аукцион в Лондоне с начальной оценкой £60,000–£80,000. В лоте около 1 700 предметов — от клубных членских карт до редких визиток и приглашений эпохи поздних 1980-х — ранних 1990-х.

  • Charli XCX анонсировала альбом Music, Fashion, Film

    156 сегодня в 13:35

    Charli XCX объявила выход нового студийного альбома Music, Fashion, Film, который выйдет 24 июля. Вместе с датой артистка показала черно‑белую обложку, но полный треклист пока не раскрыт.

  • Pyramid раскрывает полный лайнап сезона 2026 в Amnesia Ibiza

    156 сегодня в 12:34

    Культовая Sunday-серия Pyramid вернёт резиденции в Amnesia Ibiza и опубликовала полный расписание на лето 2026 года. Линия программ включает как долгожданные b2b-сеты Ricardo Villalobos и Raresh, так и выступления международных техно- и хаус-имён.

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 вчера в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.