Присоединяйся

Регистрация

Разыграны сумки UDG.

Разыграны сумки UDG.
02 июня 2015 0

31 мая состоялся финал конкурса от VINYL Garage Market, DJSOUND.ru и UDG GEAR

31 мая мая закончился месячный розыгрыш-марафон, результатом которого стали трое победителей.

Акция, организованная компаниями VINYL Garage Market, DJSOUND.ru и UDG GEAR, имела целью популяризировать свои собственные продукты и, конечно, презентовать удобные диджейские сумки UDG.

VINYL Garage Market это не только самая заметная московская ярмарка пластинок, но и большая дружная семья - вместе с нами делом продвижения виниловой культуры занимаются музыканты, художники, продавцы пластинок, рекорд-лейблы и много других хороших людей, наших партнёров и друзей.

DJSOUND, поставщики профессионального звукового, светового и видео-проекционного оборудования совместно с производителем культовых сумок UDG Gear разыгрывали три комплекта сумок UDG.

Всё, что необходимо было сделать, это репостнуть заметку, опубликованную в Фейсбук, Вконтакте и Инстаграме, изменить настойки конфиденциальности на "доступно всем" и ждать звёздного часа.

Для троих пользователей сети звёздный час наступил 31 мая. Победителями стали Майк Майк Грин (http://www.facebook.com/greenmikegreen), Carolyn Shanti Ra (http://www.facebook.com/carolyn.shantira) и Stas Shustov (http://www.facebook.com/stas.shustov).

Мы поздравляем победителей и благодарим всех, кто принимал участие!

С каждым из призёров свяжутся и сориентируют менеджеры магазина.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.