Присоединяйся

Регистрация

Владимир Фонарёв просит совета.

Владимир Фонарёв просит совета.
02 июня 2015 0

Российский диджей опубликовал воззвание к своим поклонникам.

Владимир Фонарёв, легендарный диджей, музыкант, продюсер, промоутер и, конечно, радиоведущий, несмотря на своё прочное место в российской электронной иерархии, продолжает творческие поиски.

Давно известно, что душа поэта полна сомнений и метаний, она не почует на лаврах, оттого и время от времени творческому человеку присуща пора вопросов. Этот момент в очередной раз настиг и Владимира Фонарёва.

Пост такого содержания выложил дижей у себя на странице в Фейсбук: "Я знаю, как много людей в разных городах и многих радиостанциях слушают моё радио шоу "Digital Emotions".

Но не очень доволен формой его содержания. Я в поиске лучшего развития, для радиопрограммы. Меня не покидает ощущение, что актуальность еженедельного радиошоу пропадает. Мне не хочется выдавать материал, который приходится собирать по крупицам. За годы моей работы на радиостанциях, было много вариантов радиопрограмм: Funny House, Dance Academy, Maximum Club, Atmosphere, Znaki, Digital Emotions,.. И не только по названию, но и по форме их ведения.Прослушивая многие другие программы (форматных артистов ) я обращаю внимание, что это просто ассорти из треков. Радио шоу теряют свою изюминку. Нет "химии". Возможно, мне это только кажется, и у Вас есть другое мнение. Мне хочется, чтобы каждый выпуск был как небольшая интересная история, чтобы Вы получали удовольствие от музыкального материала. Может имеет смысл мне делать радио шоу - подкаст один раз в месяц, тогда каждый выпуск был бы максимально содержательным? Мне интересно Ваше мнение."

Свои мысли можно, не стесняясь, адресовать лично Фонарёву на его странице https://www.facebook.com/FonarevVladimir?fref=nf

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • House of Kong: Gorillaz откроют интерактивную выставку в Лос‑Анджелесе

    156 вчера в 17:02

    Gorillaz привезут свою иммерсивную инсталляцию House of Kong в Лос‑Анджелес: экспозиция будет работать с 26 февраля по 19 марта 2026 года в пространстве Rolling Greens в даунтауне города. Владельцы билетов получат эксклюзивный предпоказный доступ к двум сольным концертам группы в Hollywood Palladium.

  • AlphaTheta представила MIDI-пад-контроллер SLAB

    156 вчера в 16:01

    Компания AlphaTheta анонсировала новый MIDI-пад-контроллер SLAB, рассчитанный на работу с Serato Studio и Serato DJ Pro. Устройство сочетает 16 RGB-пэдов, шаговый секвенсор и сенсорный трек для живой модуляции параметров.

  • Почему фестивали EDM в США дороже европейских: разбор тарифов и практик

    156 вчера в 14:02

    Разрыв в ценах на крупные электронные фестивали между США и Европой стал заметнее за последние годы. Мы подробно объясняем, как устроены американские и европейские модели продажи билетов и почему итоговая сумма для зрителя часто оказывается существенно выше в США.

  • Fatboy Slim вернётся в Dreamland Margate летом 2026

    156 вчера в 13:32

    Fatboy Slim объявил хедлайнерское выступление на открытой Scenic Stage в Dreamland Margate в рамках летней концертной программы 2026 года. Шоу пройдёт в пятницу, 28 августа 2026 года — организаторы уже запланировали несколько этапов продажи билетов и обещают дополнительные анонсы артистов в ближайшие месяцы.