Присоединяйся

Регистрация

Владимир Фонарёв просит совета.

Владимир Фонарёв просит совета.
02 июня 2015 0

Российский диджей опубликовал воззвание к своим поклонникам.

Владимир Фонарёв, легендарный диджей, музыкант, продюсер, промоутер и, конечно, радиоведущий, несмотря на своё прочное место в российской электронной иерархии, продолжает творческие поиски.

Давно известно, что душа поэта полна сомнений и метаний, она не почует на лаврах, оттого и время от времени творческому человеку присуща пора вопросов. Этот момент в очередной раз настиг и Владимира Фонарёва.

Пост такого содержания выложил дижей у себя на странице в Фейсбук: "Я знаю, как много людей в разных городах и многих радиостанциях слушают моё радио шоу "Digital Emotions".

Но не очень доволен формой его содержания. Я в поиске лучшего развития, для радиопрограммы. Меня не покидает ощущение, что актуальность еженедельного радиошоу пропадает. Мне не хочется выдавать материал, который приходится собирать по крупицам. За годы моей работы на радиостанциях, было много вариантов радиопрограмм: Funny House, Dance Academy, Maximum Club, Atmosphere, Znaki, Digital Emotions,.. И не только по названию, но и по форме их ведения.Прослушивая многие другие программы (форматных артистов ) я обращаю внимание, что это просто ассорти из треков. Радио шоу теряют свою изюминку. Нет "химии". Возможно, мне это только кажется, и у Вас есть другое мнение. Мне хочется, чтобы каждый выпуск был как небольшая интересная история, чтобы Вы получали удовольствие от музыкального материала. Может имеет смысл мне делать радио шоу - подкаст один раз в месяц, тогда каждый выпуск был бы максимально содержательным? Мне интересно Ваше мнение."

Свои мысли можно, не стесняясь, адресовать лично Фонарёву на его странице https://www.facebook.com/FonarevVladimir?fref=nf

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • NEOPOP возвращается как ANTIPOP: финальный лайнап 20‑летия

    156 сегодня в 12:02

    Португальский фестиваль NEOPOP подтвердил окончательный состав участников юбилейного издания и объявил о временном возвращении к оригинальному названию ANTIPOP. Мероприятие пройдёт в Viana do Castelo 6, 7 и 8 августа 2026 года — организаторы обещают переработанную основную сцену, новую концепцию Back Stage и выставку, посвящённую истории фестиваля.

  • Открыт ремикс-челлендж Leah Culver с призовым фондом более $3,000

    156 вчера в 19:46

    Продюсеры по всему миру могут принять участие в официальном ремикс‑челлендже на трек Leah Culver «Move at Night». Организаторы объявили правила участия, призы и крайний срок приёма работ — подробности ниже.

  • Эмоциональная сторона танцевальной музыки: дебют MC4D — COMPASS

    156 вчера в 19:16

    Братский дуэт MC4D представил дебютный альбом COMPASS, в котором сочетает фолковую лирику, акустические инструменты и мелодичную электронную атмосферу. Партнёрство с Aloe Blacc на треке «Hey Son» усиливает тематическую связь с эмоциональной традицией EDM.

  • Эмоции в танцевальной музыке: дебют MC4D и их альбом COMPASS

    156 вчера в 19:06

    Дебютный альбом дуэта MC4D, COMPASS, возвращает в танцевальную музыку фолк-ориентированную лирику и акустические мотивы, не теряя электронного контекста. Проект сочетает мелодичность и визуальную атмосферу, которая на протяжении релиза остаётся узнаваемой и целостной.