Присоединяйся

Регистрация

Theo Parrish говорит "живой" EP со своего европейского тура 2014 года.

Theo Parrish говорит "живой" EP со своего европейского тура 2014 года.
02 июня 2015 0

Детройтский дон Wildheart Recordings выпустит 12-дюймую пластинку в июне.

The Unit выпустит EP "Ain't No Need" посредством лейбла, принадлежащего Theo Parrish.

The Unit - это группа, которая разогревала Пэрриша по время гастрольного европейского тура Teddy's Get Down в 2014 году. Сейчас в неё входят детройтский мультиинструменталист Amp Fiddler, лондонский музыкант Mr. Mensah, Duminie Deporres, участник проекта The Rotating Assembly, бывший член группы Electric Wire Hustle по имени Myele Manzanza и детройтский певец Ideeyah в компании с трио танцоров Jade Soul, Mai Le и Dominique, руководимыми Gehrik.

Миньон содержит два трека, взятые с живых выступлений: кавер-версия песни 1976 года "Ain't No Need" от Skye и исполненная Пэрришем заново собственная работа 1996 года "Walking Thru The Sky".

Концерт The Unit в июле 2014 года в лондонском Barbican Centre

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 10 часов, четыре сцены: Lost Sundays возвращается в ivy Sydney

    156 вчера в 17:02

    Lost Sundays объявили программу своего Block Party: мероприятие пройдёт 15 марта в формате десяти часов и четырёх сцен на площадке ivy Sydney. Организаторы обещают многозальный, частично открытый концертный формат с разнообразным диапазоном электронной музыки.

  • Полный лайнап EDC Las Vegas 2026 — 30 лет и свыше 200 артистов

    156 вчера в 16:01

    Организаторы EDC Las Vegas объявили состав артистов на юбилейное, 30-е издание фестиваля. Мероприятие пройдёт с 15 по 17 мая 2026 года на Las Vegas Speedway и соберёт более 200 исполнителей на нескольких сценах.

  • STBAN представляет «Esperanza» — новый взгляд на Flamenco House

    156 15 февраля

    Продюсер и глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил сингл «Esperanza», который объединяет элементы фламенко и клубной электроники. Вместе с треком вышел официальный видеоклип, в котором раскрывается путь от утраты к принятию и обновлению.

  • Глава Wasserman объявил о продаже агентства после публикации материалов об Эпштейне

    156 15 февраля

    Основатель и CEO Wasserman Group Casey Wasserman объявил о начале процесса продажи агентства после того, как в обнародованных документах, связанных с делом Jeffrey Epstein, появились его переписки с Ghislaine Maxwell. Решение последовало за волной заявлений и уходов артистов из-под управления Wasserman Music.