Присоединяйся

Регистрация

Get Physical анонсировал «Hausmusik Vol. 2».

Get Physical анонсировал «Hausmusik Vol. 2».
28 мая 2015 0

James Holden, M.A.N.D.Y. и Francesco Tristano предстанут в новой серии.

Компиляция «HausmusikVol. 2» выйдет на лейбле Get Physical 26 июня 2015 года.

Берлинская фирма запустила этот проект ещё в прошлом году, главной идеей было донести до слушателя электронную музыку, которую можно слушать не только в клубе, а и дома.

Как и в прошлогоднем сборнике «Hausmusik Vol. 1», большая часть представленных на ней работ уже выдержала релизы в том или ином виде.На издании так и написано, что, конечно, «все они созданы для профессиональных саунд-систем и потных танцполов, однако иногда нет ничего лучше собственной гостиной и интимного выбора людей и музыки».

Среди представленных артистов и произведений такие имена как Nyack, также ремикс нью-йоркского продюсера Steve Moore на Holden, Francesco Tristano "Ongaku" (именно с него начинается микс Body Language этого испанского музыканта) и WhoMadeWho's "There's A Way", которые только что выпустили Ember EP.

Tracklist 
01. Holden - Renata (Steve Moore Remix) 
02. Draugr - Throwing Snow feat. Knox
03. Ultima Vez - MKRNI (Andesground Remix II)
04. Back To My First Heroes - Kadebostan
05. Howling - Signs (Radioslave & Thomas Gandey Last Communication Remix)
06. Shaping Our Own Reality - YokoO
07. Faith - Faktorm
08. M.A.N.D.Y. - Miss Jonson
09. Francesco Tristano - Ongaku
10. WhoMadeWho - There's A Way
11. The Stepkids - Desert In The Dark
12. Clarian - Open Your Eyes
13. Fran Seven - At Least
14. Chrome Sparks - Enter The Chrome Forest

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.