Присоединяйся

Регистрация

Москва обогатится ещё одной летней верандой.

Москва обогатится ещё одной летней верандой.
22 мая 2015 0

Москва славится своими летними верандами - это факт. Каждый год в мае их становится всё больше и больше.

Работать открытые пространства могут с 15 марта по 15 ноября, а власти обещают сократить вдвое время получения разрешений для такой деятельности.

Летняя веранда - это возможность увеличить прибыль от 30 до 100 процентов, и, конечно, количество посетителей.

Однако и веранда веранде рознь. В субботу 23 мая 2015 года в Москве открывается новое пространство под названием Privet Rooftop. По уверениям организаторов, это будет совершенно новый формат летнего городского отдыха. Итак, Privet Rooftop это:

  • новое творческое пространство на крыше (веранде) особняка в историческом центре Москвы
  • pre-party со встречей заката на крыше в шаговой доступности от Артплея, Винзавода и барного квартала
  • ночные open-air вечеринки и кинопоказы в "бесшумном" формате. Все гости – в стильных беспроводных наушниках
  • йога, образовательные проекты, лектории, мастер-классы и коворкинг на свежем воздухе в светлое время суток
  • фестивали, pop-up маркеты, выступления stand-up комиков и концерты интересных артистов со всей России
  • чудесное место для съемки клипов, проведения спиддейтингов и частных свиданий, девичников и мальчишников.
  • отличное место для загара

Программа открытия сезонной тематической крыши предполагает презентацию концепции многофункциональной творческой веранды «Privet Rooftop», живую музыку и выступление диджеев, фуршет, открытие первого в Москве постоянного места проведения бесшумных вечеринок «Silent parties».

По словам одного из организаторов Ильи Зуева, "в планах у нас у всех - долгожданное лето, и потому открытие новой площадки - прекрасная возможность провести время в городе на свежем воздухе, вдали от городской суеты. Препати, московские закаты и ночной сайлент-формат - это то, на что следует обратить внимание."

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.

  • I. JORDAN выпустил «Proper Silly» — дебют на Armada Music

    156 вчера в 19:52

    Лондонский диджей и продюсер I. JORDAN представил новый сингл «Proper Silly», который стал их дебютом на лейбле Armada Music. Релиз сопровождается радиошоу и тур-планом по Европе и США. Слушать.

  • Kurupt FM сыграли интимный лайв в Shoreditch — записана трансляция Rizla After Dark

    156 вчера в 18:51

    Ранняя ночная сессия британской команды Kurupt FM была зафиксирована на видео: Rizla опубликовала запись первого в серии Rizla After Dark Live, которая прошла в UNLOCKED Shoreditch. Зрителям показали как новые треки коллектива, так и фирменную смесь UK garage и grime.