Присоединяйся

Регистрация

Москва обогатится ещё одной летней верандой.

Москва обогатится ещё одной летней верандой.
22 мая 2015 0

Москва славится своими летними верандами - это факт. Каждый год в мае их становится всё больше и больше.

Работать открытые пространства могут с 15 марта по 15 ноября, а власти обещают сократить вдвое время получения разрешений для такой деятельности.

Летняя веранда - это возможность увеличить прибыль от 30 до 100 процентов, и, конечно, количество посетителей.

Однако и веранда веранде рознь. В субботу 23 мая 2015 года в Москве открывается новое пространство под названием Privet Rooftop. По уверениям организаторов, это будет совершенно новый формат летнего городского отдыха. Итак, Privet Rooftop это:

  • новое творческое пространство на крыше (веранде) особняка в историческом центре Москвы
  • pre-party со встречей заката на крыше в шаговой доступности от Артплея, Винзавода и барного квартала
  • ночные open-air вечеринки и кинопоказы в "бесшумном" формате. Все гости – в стильных беспроводных наушниках
  • йога, образовательные проекты, лектории, мастер-классы и коворкинг на свежем воздухе в светлое время суток
  • фестивали, pop-up маркеты, выступления stand-up комиков и концерты интересных артистов со всей России
  • чудесное место для съемки клипов, проведения спиддейтингов и частных свиданий, девичников и мальчишников.
  • отличное место для загара

Программа открытия сезонной тематической крыши предполагает презентацию концепции многофункциональной творческой веранды «Privet Rooftop», живую музыку и выступление диджеев, фуршет, открытие первого в Москве постоянного места проведения бесшумных вечеринок «Silent parties».

По словам одного из организаторов Ильи Зуева, "в планах у нас у всех - долгожданное лето, и потому открытие новой площадки - прекрасная возможность провести время в городе на свежем воздухе, вдали от городской суеты. Препати, московские закаты и ночной сайлент-формат - это то, на что следует обратить внимание."

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • salute и Riva Starr объединились в сингле «soulreply»

    156 вчера в 16:36

    Новый совместный трек salute и Riva Starr, «soulreply», вышел 31 июля и стал одним из ключевых релизов с микстейпа «infinite passion». Релиз сопровождается дополнительной «Warehouse Love» версией от Riva Starr и подтверждает смену формата у Manchester‑базированного артиста.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 02 августа

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.