Присоединяйся

Регистрация

Итальянская диджей по фамилии Путин рвётся в политику

Итальянская диджей по фамилии Путин рвётся в политику
22 мая 2015 0

Гламурная начинающая политикесса хвалится своим родством с российским президентом.

Британское издание The Telegraph где-то в недрах Аппенинского полуострова нарыло дамочку, выдающую себя за дальнюю родственницу российского президента и желающую воспользоваться этим по полной программе.

"Они оба блондины, страстно любят позировать с автоматами и любят демонстрировать свои тщательно отточенные тела. Они даже могут быть связаны", - фантазирует корреспондент.

Аделина Путин, итальянская диджей и радиоведущая, намерена прорываться в политику, прикрываясь своим скорее всего фиктивным родством с ВВП. Данные для пламенной борьбы у девушки имеются внушительные, достаточно взглянуть на её портфолио.

Сейчас Аделина проводит агитационную кампанию, чтобы на следующей неделе принять участие в региональных выборах. Диджей надеется быть избранной в качестве советника правой партии Fratelli d'Italia (Brothers of Italy); ядро партии находится в Венето, области на севере Италии, которая охватывает Венецию и Верону.
Татуированная "итальянская кузина Путина", как её кличет родная пресса, имеет пробивной избирательный лозунг: "Если хотите голосовать за Путина, теперь вы можете это сделать".

Аделина в интервью итальянским СМИ утверждает, что она и Владимир Владимирович - дальние родственники. "Я всегда любила свою фамилию, но мне она понравилась гораздо больше, когда мой русский родной вышел на политическую арену. Мы с родственниками обнаружили много общего с Владимиром".

Однако, считает The Telegraph, этому может быть и более прозаичное объяснение: Путин в переводе с диалекта Венето означает "ребёнок" или "малыш".
И всё-таки у них много общих интересов.

"Я люблю оружие, я хожу в тир, я практикуюсь в бодибилдинге и скалолазании", - сказала мисс Путин.

Девушка преклоняется перед нашим президентом и спекулирует на тему, какой могла бы быть Италия под руководством лидера, подобного Путину. "Я восхищаюсь его решительностью, его способом решения проблем. У него характер настоящего лидера. В Италии мы действительно могли бы сделать своего Путина, мужчину или женщину его калибра."

"На самом деле нам нужно как минимум семь Путиных, чтобы залечить раны последних 40 лет истории Италии. Он может показаться немного диктатором, но я его обожаю, он великий человек."

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Неизданные архивы Ministry of Sound собраны в одной книге

    156 сегодня в 16:01

    Новая иллюстрированная книга о ранних годах Ministry of Sound выйдет в октябре 2026 года и станет частью отмечания 35-летия клуба. Издание обещает собрать сотни архивных фотографий, интервью ключевых артистов и воспоминания свидетелей эпохи.

  • Edele Andaya: пять треков на лето 2026

    156 сегодня в 15:32

    Лондонская диджейка Edele Andaya представила подборку из пяти треков, которые она планирует брать с собой в летние сеты 2026 года. В списке — от классики hard trance до мелодичных и клубных записей, отражающих её путь от винила к цифровым сетам.

  • Starlight Festival у Великих пирамид — новый электронный ивент в Египте

    156 сегодня в 15:02

    Осенью 2026 года у Великых пирамид появится новый международный фестиваль электронной музыки: Starlight Festival пройдёт в формате нескольких дней с основными ночами у Great Pyramids of Giza и дополнительными событиями в Cairo. Организаторы обещают крупную международную программу, несколько сцен и VR-компоненты, объединённые с концепцией музыкального туризма.

  • LabelWorx выделяет $10 млн на поддержку независимых электронных лейблов

    156 сегодня в 14:32

    Британская компания LabelWorx запустила программу Elevate, целью которой стало ускорение развития молодых независимых электронных лейблов. В рамках стартового раунда доступно $10 миллионов финансирования, а участники получат не только деньги, но и промо‑ и стратегическую поддержку.