Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 мая 2015

Digital Emotions анонсировал своё весеннее мероприятие

Digital Emotions анонсировал своё весеннее мероприятие
3

В теме:

Персоны Афиша
  • Digital Emotions
    май
    22
    2015
     
    Я пойду

    Digital Emotions

  • Читайте также:

    22 мая в клубе Pravda выступят резиденты лейбла Владимира Фонарёва.

    Один из самых известный транс-диджеев России Владимир Фонарёв объявил об проведении очередной вечеринки из серии Digital Emotions.

    Вообще сложно назвать обычной вечеринкой то священнодейство, которое раз за разом воцаряется на танцполе под управлением Фонарёва и ко; по словам завсегдатаев и любителей творчества диджея, это сравнимо разве что с выходом в открытый космос, настолько сильная энергетика овладевает людьми.

    У именитого диджея и музыканта всегда свой путь и своё видение. И сейчас Владимира очень привлекают именно вечерние мероприятия, проводимые до наступления следующего дня.

    Именно такое событие грядёт совсем скоро, 22 мая 2015 года, в московском клубе Pradva.

    С 19.00 до полуночи всех пришедших ждут выступления резидентов лейбла Digital Emotions: это Владимир Фонарёв, Сергей Posh-Out и Melodica. Участники покажут всё, на что способны их контроллеры и синтезаторы. Уникальная смесь лайва с диджейским сетом, эдиты легендарных треков и новые релизы.

    Мероприятия Digital Emotions имеют длинную и богатую историю. В Москве это по крайней мере четыре действа в год: зимнее - в день рождения Фонаря, весеннее, летнее и осень тоже не обделена. Кроме всего прочего, хорошо освоена вся территория России; туры лейбла всегда принимают на ура; из ближайших гастролей - июньский выезд в Екатеринбург.

    Не менее интересна радио-судьба Digital Emotions. После долгой, нервной и полной драматизма жизни в эфире DFM месяц назад авторское радиошоу Владимира Фонарёва наконец обрело стабильность на волнах столичной станции Мегаполис 89.5ФМ. Отныне - и вовеки, надеемся, веков - программа выходит по вторникам в 22.00.



    4 комментария
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

    Обзоры оборудования