Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 мая 2015

Groove Parade 2015 отменили по независящим от организаторов причинам.

Испанский фестиваль, ранее известный как Monegros, впервые за 20 лет не состоится.

Версию 2015 года под названием Groove Parade отменили.

Высокобюджетное хаус- и техно мероприятие было запланировано 17 и 18 июля в Северной Испании. В качестве участников были заявлены громкие имена: Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Laurent Garnier и Carl Cox.

Однако организаторам было отказано в их горячем, но, видимо, не очень законном желании использовать землю по непрямому назначению - танцевать на ней. Донельзя огорчённые испанцы вынуждены были выпустить такой документ, объясняющий непростую ситуацию, в которую попали не по своей воле: "Столкнувшись с неправдоподобностью успешных переговоров и неопределенностью в отношении благоприятного правового решения, мы решили отреагировать наиболее благоразумно и ответственно, чтобы избежать рисков и проблем для всех задействованных сторон: общественности, артистов и для нас самих. Мы хотим выразить самые искренние слова благодарности тем пятнадцати тысячам людей, которые приобрели свои билеты, и 50 артистам, которые подтвердили своё присутствие на фестивале. Все билеты будут возмещены и затраты будут возвращены на счета, с которых производилась оплата билетов, в срок не более 7 дней".

Groove Parade, который чуть ранее изменил своё название, является собственность Enter Group, KER Club и Florida 135. Этот год впервые пройдёт без фестиваля, начало которого было положено в 1993.

Как он было два года назад



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования