Присоединяйся

Регистрация

Groove Parade 2015 отменили по независящим от организаторов причинам.

Groove Parade 2015 отменили по независящим от организаторов причинам.
08 мая 2015 0

Испанский фестиваль, ранее известный как Monegros, впервые за 20 лет не состоится.

Версию 2015 года под названием Groove Parade отменили.

Высокобюджетное хаус- и техно мероприятие было запланировано 17 и 18 июля в Северной Испании. В качестве участников были заявлены громкие имена: Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Laurent Garnier и Carl Cox.

Однако организаторам было отказано в их горячем, но, видимо, не очень законном желании использовать землю по непрямому назначению - танцевать на ней. Донельзя огорчённые испанцы вынуждены были выпустить такой документ, объясняющий непростую ситуацию, в которую попали не по своей воле: "Столкнувшись с неправдоподобностью успешных переговоров и неопределенностью в отношении благоприятного правового решения, мы решили отреагировать наиболее благоразумно и ответственно, чтобы избежать рисков и проблем для всех задействованных сторон: общественности, артистов и для нас самих. Мы хотим выразить самые искренние слова благодарности тем пятнадцати тысячам людей, которые приобрели свои билеты, и 50 артистам, которые подтвердили своё присутствие на фестивале. Все билеты будут возмещены и затраты будут возвращены на счета, с которых производилась оплата билетов, в срок не более 7 дней".

Groove Parade, который чуть ранее изменил своё название, является собственность Enter Group, KER Club и Florida 135. Этот год впервые пройдёт без фестиваля, начало которого было положено в 1993.

Как он было два года назад

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • OUR HOUSE и BPerfect займут Wild Corner Hï Ibiza этим летом

    156 вчера в 17:02

    MEDUZA и James Hype вернут OUR HOUSE в Hï Ibiza — резиденция расширится пятилетней серией мероприятий в Wild Corner при участии косметического бренда BPerfect. Серия пройдёт на пяти средах с конца мая по сентябрь и объединит музыкальные шоу, бьюти-зоны и кураторские лайнапы.

  • John Summit намекнул на аренный тур в поддержку CTRL ESCAPE

    156 вчера в 16:01

    John Summit сообщил о работе над переносом второго студийного альбома CTRL ESCAPE в аренный формат — намёк прозвучал спустя месяц после выхода пластинки. Арена-версия обещает стать логическим продолжением концертного опыта артиста, уже проверенного на Madison Square Garden и в Kia Forum.

  • Пятничный релиз: Martin Garrix и Ed Sheeran вернули долгожданный трек

    156 вчера в 12:01

    Сегодня, 15 мая, в традиционной подборке новых электронных релизов появились крупные коллаборации, свежие EP и альбомы для клубных и фестивальных сетов. В центре внимания — выход от Martin Garrix и Ed Sheeran, а также новые проекты от David Guetta, Alesso, Axel Boy и других.

  • Tiësto получил почти €17 млн после победы в апелляции по делу о налогах

    156 14 мая

    Апелляционный суд Амстердама постановил, что голландский ди-джей Tiësto в 2012 году получил неверную налоговую консультацию от адвокатской фирмы Greenberg Traurig и присудил ему почти €17 млн. Решение отменяет вердикт нижестоящего суда и перекладывает на фирму ответственность за допущенные ошибки.