Присоединяйся

Регистрация

Public Possession подписали Bell Towers.

 Public Possession подписали Bell Towers.
08 мая 2015 0

Австралийский продюсер возвращается к мюнхенскому лейблу с двумя синти треками.

Молодая немецкая звукозаписывающая команда Public Possession, которой в этом году стукнуло 3 года, выпустит свой десятый юбилейный релиз в этом мае, и это будет EP "Hyper-Realised" от Rohan Bell-Towers.

Понадобилось менее двух лет, чтобы преодолеть очередной рубеж, и в этом лейблу активно помогает австралиец в компании других артистов, например, Tambien и Anton Klint.

Bell Towers, коренной житель Мельбурна, Австралия, уже четыре рааз выпускался с помощью данной звукозаписывающей конторы, причём дважды в их фирменной серии Under The Influence.

Новая работа Бэлла является собой хороший тяжёлый синти с чудесным лёгким летним настроением. 25 мая он выйдет в виниловом формате.

Tracklist
01. Hyper-Realised-Self
02. Jumpin Off Into The Sea Of Your Love

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.