Присоединяйся

Регистрация

St Germain выпускает первый альбом за 15 лет.

St Germain выпускает первый альбом за 15 лет.
06 мая 2015 0

Ludovic Navarre готовит к выходу третью полноценную долгоиграющую пластинку.

9 октября на лейбле Warner Music увидит свет пластинка французского пионера электронной музыки. Два его предыдущих альбома - "Boulevard" 1995 года и "Tourist" 2000 - слывут образцом блюзового deep house.

Новая пластинка Людовика, которая получила название "St Germain", представляет собой уникальный симбиоз традиционных малийских инструментов, таких как кора, балафон и n'goni с привычными нашему уху электрогитарой, фортепиано, саксофоном и электронными лупами.

Первый сингл "The Real Blues" выпущен вчера, 5 мая. Свой вокал треку подарил Lightnin' Hopkins, а оформление обложки диска сделал Gregos, хорошо известный ценителям как создатель улыбок и нахмуренных бровей.

В ноябре и декабре 2015 года Людовик отправится в европейский тур в поддержку нового альбома. В планах отыграть 14 концертов.

Смотреть "The Real Blues" здесь

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.