Присоединяйся

Регистрация

Kraftwerk будущей осенью дадут в Северной Америке серию 3D концертов.

Kraftwerk будущей осенью дадут в Северной Америке серию 3D концертов.
05 мая 2015 0

В ряде городов они появятся впервые, а вот Нью-Йорк и Лос-Анджелес в списке не значатся.

16 сентября 2015 года начнётся масштабная гастроль Kraftwerk по североамериканскому континенту концертом в Эдмонтоне, провинция Альберта.

Четвёрка музыкантов ещё в 2012-2013 годах вовсю представляла 3D инсталляции во время своих многочисленных концертов, в том числе в восьми представлениях в Нью-Йорке в Музее Современного Искусства.

Этим летом Kraftwerk предстоит более масштабное путешествие по всему континенту; публика множества городов впервые увидит немецких музыкантов. При этом такие горячие точки как Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Сан-Франциско останутся не у дел.

Гастрольный маршрут начинается 16 сентября в Канаде с двух концертов  в Эдмонтоне и Калгари, далее по списку идут Портленд, Денвер и Остин. Далее идет Нэшвилл и Майами, а октябрь стартует с концертов в Филадельфии, Бостоне и Детройте.

Ralf Hütter, Fritz Hilpert, Henning Schmitz и Falk Grieffenhagen завершат свой тур остановками в Миннеаполисе и Канзас-Сити.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.

  • I. JORDAN выпустил «Proper Silly» — дебют на Armada Music

    156 вчера в 19:52

    Лондонский диджей и продюсер I. JORDAN представил новый сингл «Proper Silly», который стал их дебютом на лейбле Armada Music. Релиз сопровождается радиошоу и тур-планом по Европе и США. Слушать.

  • Kurupt FM сыграли интимный лайв в Shoreditch — записана трансляция Rizla After Dark

    156 вчера в 18:51

    Ранняя ночная сессия британской команды Kurupt FM была зафиксирована на видео: Rizla опубликовала запись первого в серии Rizla After Dark Live, которая прошла в UNLOCKED Shoreditch. Зрителям показали как новые треки коллектива, так и фирменную смесь UK garage и grime.