Присоединяйся

Регистрация

Шкандаль в благородном семействе. Dan vs Westbam.

Шкандаль в благородном семействе. Dan vs Westbam.
28 апреля 2015 0

Немецкий артист запретил ассоциировать себя с Members Of Mayday.

Однако продолжается некое завихрение творческой мысли, приведшее к обострению и без того обострённых отношений с Европой и её населением. Речь идёт о старом друге и товарище русских клаберов, человеке, ди-джее и музыканте, которому впору было выдавать паспорт РФ за то, что он так часто и столь плодотворно ездит (ну ок - ездил) сюда. Это Westbam.

Некоторое время назад, хорошо подумав и решив, что всё они делают правильно, наш герой Дэн сотворил ремикс на культовое произведение начала 90х "Mayday", принадлежавшее перу Westbam. Ну, это мы так думаем, что его пера, но посвящение было сделано ещё одному эпическому эпизоду всего того лихого десятилетия - фестивалю Mayday. Однако же, как только ремикс Андрея Котова (альтер-эго Дэна; или, скорее; наоборот) увидел свет, папаша Максимилиан Ленц срулил с этого мероприятия, огласив список претензий: против дитя ничего не имею, однако ассоциировать себя с брэндом Members Of Mayday более не желаю. Засим кланяюсь и отбываю.

Несмотря на все эти баталии, DJ Dan решился на отчаянный шаг - издать этот релиз полулегально.

Долго думали, прикидывали и наконец вывели формулу: покуда на счету звукозаписывающей компании не появится достаточная сумма, ремикс свет не увидит. Плачевно? Отнюдь! Своего рода краудфандинг от шоу-биза: каждый желающий, кому приглянётся произведение, отчисляет за трек столько, сколько ему подсказывают совесть и кредитная карта, и получает в своё безраздельное пользование 2 версии в студийном качестве (.wav файл). Чем больше заплатит - тем быстрее выйдет "Mayday".

Ссылка и инструкции вот:
https://boostframe.com/boosts/8549/westbam-mayday-anthem-6ar6itura-remix/

Конечно, Дэн не оставляет поклонников своего творчества без сладкого.

Это breaks, детка!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.