Присоединяйся

Регистрация

Шкандаль в благородном семействе. Dan vs Westbam.

Шкандаль в благородном семействе. Dan vs Westbam.
28 апреля 2015 0

Немецкий артист запретил ассоциировать себя с Members Of Mayday.

Однако продолжается некое завихрение творческой мысли, приведшее к обострению и без того обострённых отношений с Европой и её населением. Речь идёт о старом друге и товарище русских клаберов, человеке, ди-джее и музыканте, которому впору было выдавать паспорт РФ за то, что он так часто и столь плодотворно ездит (ну ок - ездил) сюда. Это Westbam.

Некоторое время назад, хорошо подумав и решив, что всё они делают правильно, наш герой Дэн сотворил ремикс на культовое произведение начала 90х "Mayday", принадлежавшее перу Westbam. Ну, это мы так думаем, что его пера, но посвящение было сделано ещё одному эпическому эпизоду всего того лихого десятилетия - фестивалю Mayday. Однако же, как только ремикс Андрея Котова (альтер-эго Дэна; или, скорее; наоборот) увидел свет, папаша Максимилиан Ленц срулил с этого мероприятия, огласив список претензий: против дитя ничего не имею, однако ассоциировать себя с брэндом Members Of Mayday более не желаю. Засим кланяюсь и отбываю.

Несмотря на все эти баталии, DJ Dan решился на отчаянный шаг - издать этот релиз полулегально.

Долго думали, прикидывали и наконец вывели формулу: покуда на счету звукозаписывающей компании не появится достаточная сумма, ремикс свет не увидит. Плачевно? Отнюдь! Своего рода краудфандинг от шоу-биза: каждый желающий, кому приглянётся произведение, отчисляет за трек столько, сколько ему подсказывают совесть и кредитная карта, и получает в своё безраздельное пользование 2 версии в студийном качестве (.wav файл). Чем больше заплатит - тем быстрее выйдет "Mayday".

Ссылка и инструкции вот:
https://boostframe.com/boosts/8549/westbam-mayday-anthem-6ar6itura-remix/

Конечно, Дэн не оставляет поклонников своего творчества без сладкого.

Это breaks, детка!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 сегодня в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.

  • I. JORDAN выпустил «Proper Silly» — дебют на Armada Music

    156 вчера в 19:52

    Лондонский диджей и продюсер I. JORDAN представил новый сингл «Proper Silly», который стал их дебютом на лейбле Armada Music. Релиз сопровождается радиошоу и тур-планом по Европе и США. Слушать.