Присоединяйся

Регистрация

Продюсер из Глазго Gareth Whitehead впервые в жизни создал свой собственный альбом.

Продюсер из Глазго Gareth Whitehead впервые в жизни создал свой собственный альбом.
27 апреля 2015 0

Robert Owens, Marshall Jefferson и Eddie Fowlkes стали соавторами пластинки.

Британский продюсер Gareth Whitehead выпускает дебютный альбом "The Brood". Работа выйдет на его собственном лейбле Bulletdodge уже в июне.

Whitehead основал Bulletdodge в 2008 году как контору, выпускающую исключительно цифровую продукцию. С того момента эта звукозаписывающая организация выдала порядка двадцати цифровых EP и небольшое количество виниловых релизов, включая несколько штук от самого маэстро.

Судя по пресс-релизу, альбом "The Brood" - "отражение истории" хаус и техно музыки, и для записи этой пластиннки Whitehead собрал внушительное количество (и качество) имён. Каждый из 16 треков имеет как минимум одного артиста в виде соавтора: это американские хаус-классики Robert Owens, Marshall Jefferson и Eddie Fowlkes; также широко представлена нью-йоркская техно-легенда Frankie Bones.

Tracklist
01. The Beginning feat. Tom Taylor
02. How Can I feat. Marshall Jefferson and Robert Owens
03. In Mind feat. Mash
04. What I Say feat. Inxec
05. Need It feat. Sqyre and Mia Wallace
06. Why feat. X-Press 2
07. The Villain feat. Detroit Grand Pubhas, Raymond, Lindsay and Kendal
08. Sustain feat. Andy Slate
09. Upsurge feat. Eddie Fowlkes
10. Whitehead, What It Is feat. My Evil Twiin, Paris The Black Fu and Darren Emerson
11. About Time feat. Michael Greig
12. Glitz feat. Ben Long
13. E2X feat. Lenny Dee and Frankie Bones
14. Give Me Something feat. Carl Cox and Steve Ward
15. Whitehead, P-Ben - Lift feat. P-Ben
16. Spinning feat. Adamski and Werner Niedermeier

Bulletdodge ыпустит "The Brood" 29 июня 2015 года.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.