Присоединяйся

Регистрация

Denis A перебрался в Красноярск. На неопределённое время.

Denis A перебрался в Красноярск. На неопределённое время.
25 апреля 2015 0

Московский ди-джей осваивает сибирские клубные просторы.

Denis A - человек мира и гражданин Вселенной. Успешный ди-джей, музыкант, продюсер, промоутер живёт в самолётах и не имеет своего дома. Конечно, всегда есть возможность купить жильё в столице, но дело в том, что оно ему просто не нужно. Во время кратких наездов в Москву Денис обретается в жилой мансарде культового места Крыша Мира. Но это так, деловые визиты. Сейчас же его сердце принадлежит Северу России - Красноярску.

Уже в течение двух недель Денис Алентьев опекает красноярский клуб TRЭND и, по его собственным словам, дела идут всё лучше и лучше: "Уже совсем весеннее московское утро. Убогий аэропорт Домодедово, 5 часов сна в привычной позе полусидя-полубоком, и снова под крылом окажется Красноярск. Сегодня и завтра продолжение серии моих фирменных вечеринок в клубе TRЭND. За последние две недели моего легионерского пребывания в Красноярске поток посетителей клуба вырос в разы, а столики на мероприятия приходится бронировать заранее. Продолжаем раскручивать правильный движ на сибирской земле!)"

Эксклюзивное интервью с Denis A сегодня ночью в 02.00 в эфире радиопроекта Ночной Мегаполис 89.5ФМ.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.