Присоединяйся

Регистрация

Jean-Michel Jarre снова в музыкальном строю.

Jean-Michel Jarre снова в музыкальном строю.
22 апреля 2015 0

Jean-Michel Jarre и Gesaffelstein объединились, чтобы записать и выпустить "Conquistador".

Jean-Michel Jarre выпустил свою первую композицию за последние 8 лет.
Французский кудесник звуков, он же мировая электронная легенда, в прошлом месяце признался, что его новый альбом также вскоре увидит свет, а "Conquistador" как раз сингл с этой пластинки. Песню эту Жан-Мишель написал в сотрудничестве с соотечественником Gesaffelstein и, по его собственным словам, "перкуссия и хип-хоп элементы - вот его основные мотивы". Также на сингле имеется ремикс его собственного изготовления.

Tracklist
01. Conquistador
02. Conquistador (JMJ Remix)
03. Conquistador (JMJ Remix Extended)

"Conquistador" вышел на лейбле Columbia в апреле 2015.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.

  • Swedish House Mafia вернулись с Lykke Li и новым синглом «Happiness Is So Sad»

    156 вчера в 12:04

    Swedish House Mafia представили новый сингл «Happiness Is So Sad» при участии шведской певицы и авторa песен Lykke Li. Трек вышел через лейбл DANSA и стал первой совместной релизной работой Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в 2026 году.