Присоединяйся

Регистрация

Miss Yo-Yo и Michael Demos снова в радиоэфире.

Miss Yo-Yo и Michael Demos снова в радиоэфире.
20 апреля 2015 0

На Мегаполис 89.5ФМ вернулось радиошоу Пространство.

Радиостанции Мегаполис продолжает триумфально возвращать в свою сетку вещания авторские программы, которые по разным причинам пропали из эфира некоторое время назад. Так, сейчас вечернее и ночное время на частоте  89.5ФМ выглядит замечательно: Владимир Фонарёв, DJ Groove, Компас Врубель, Юра. Среди вернувшихся есть и радиошоу Пространство, которым вот уже 9 лет правят супруги Ольга и Михаил Шаляпины.
Отсчёт своего времени в эфире лучшей клубной станции страны Пространство ведёт с 2006 года. Тогда к нему приурочили одноимённый фестиваль электронной музыки. Каждый год все поклонники обоих Пространств проводили время летом на Казантипе, где у феста была своя площадка, а в остальное время на волне 89.5ФМ. Отныне Miss Yo-Yo и Michael Demos можно услышать каждый понедельник в 23 часа по Москве. Ничего не изменилось: лучшее из мира Full-On, Goa Trance, Progressive Trance и Psy Trance; гости и персоналии.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 сегодня в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 сегодня в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 сегодня в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 сегодня в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.