Присоединяйся

Регистрация

Немецкие клаберы на время переедут в Нидерланды.

Немецкие клаберы на время переедут в Нидерланды.
20 апреля 2015 0

С 13 по 15 ноября 2015 года Голландия впервые принимает у себя немецкий фестиваль Nachtiville.

Организаторы и идейные вдохновители фестиваля Nachtdigital объявили, что время с 13 по 15 ноября 2015 года объявляется священным для всех поклонников электронной музыки. Именно в эти дни в Нидерландах пройдёт Nachtiville.

Новое мероприятие состоится в местечке De Eemhof неподалёку от Амстердама. "Родители" будущего рэйва говорят, что Nachtiville получится очень дружелюбным и уютным, по крайней мере по атмосфере. Про ноябрьскую погоду молчат. И хотя лайн-ап ещё конца не сформирован, точнее, его пока не разглашают, есть ощущение, что это будет "тщательно выверенный баланс рэйва и свежего пополнения".

На вопрос, зачем им новый фест, когда есть отлично функционирующий старый, Steffen Bennemann, музыкальный куратор нового фестиваля, ответил так: "К нам обратились с идеей сделать фестиваль в бунгало парке в Нидерландах. И как только мы стали раздумывать, как и что сделать, всё встало на свои места. Особенно после того, как мы увидели это пространство; в нём было так много смысла. Nachtiville открывает нам целый мир: это будет осень, так что все танцполы будут крытыми. Конечно, в этот раз нам придётся работать в совершенно других условиях и это, конечно, для нас большой вызов. Но безусловно, нам это дико нравится. Это что-то новое для нас, и мы в предвкушении работы".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 вчера в 17:14

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 вчера в 16:14

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 вчера в 12:30

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 вчера в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.