Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 апреля 2015

Denis A на майские отправится в Малайзию.

Денис Алентьев aka Denis A впервые сыграет в Куала Лумпур.

Кто где, а Denis A начнет свои майско-праздничные приключения даже не на Пангане, что, в общем, обычное для него дело, а в Малайзии.
Знаменитый россиянин проведёт первый день мая, играя в самом, пожалуй, интересном месте Куала Лумпура - FRISKY ROOFTOP BAR.

Как гласит официальный пресс-релиз заведения: "Уникальный вид на знаменитые башни-близнецы Petronas, самая свежая и лучшая некоммерческая музыка, круг людей-единомышленников, которые хотят и умеют веселиться и купол ночного неба, покрытый звёздами, которые с завистью смотрят на всё это - вот рецепт Frisky Rooftop Bar". Надо отметить, что промоутеры заведения не слишком долго раздумывали над кандидатурой Denis A; несколько больше времени на то, чтобы принять или отклонить предложение, понадобилось самому Денису, поскольку маршрутная карта его гастролей расписана на месяцы вперёд, и пришлось вручную соединять клубные зодиаки, чтобы граждане Малайзии не остались неохваченными русским андеграундом. На вечеринке 1 мая поддерживать звезду из Москвы будут AvaZ, Dj KUMA, anType и Artem Fedula. Начало в 9 вечера. Если желаете присоединиться, ищите бар на крыше по адресу 4A Lorong Yap Kwan Seng Kuala Lumpur, Malaysia.

На прямой вопрос DJ.ru, откуда ребята из Frisky Rooftop Bar узнали о Denis A, наш герой ответил так: "Они слышали обо мне раньше, после выхода моего альбома на BEDROCK, а вышли на меня после того как узнали, что я на Пангане и со мной получаются самые успешные вечеринки)" Туше!



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Глеб 14 апреля 2015, 21:11 # 0 +

    и сколько этот дебил вам отвалил за такой анонс?))) бедрок))) все прекрасно знают вашего "знаменитого расеянина".

    ответить
Обзоры оборудования