Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


11 апреля 2015

Арт-центр Vinyl научит играть на виниле

Арт-центр Vinyl совместно с Action DJ Academy, магазином DJSOUND и компанией Pioneer DJ представляют уникальный проект бесплатного обучения игре на виниловых пластинках - Vinyl Music Lab.

Суть проекта в том, что каждый понедельник и вторник, начиная с 13-14 апреля, всем желающим приобщиться к игре на пластинках абсолютно бесплатно предоставляется помещение арт-центра,  и пара-тройка коробок винила в полное распоряжение с 18 часов до полуночи. Один или с компанией можете смело приходить в Vinylи крутить пластинки в свое удовольствие, оттачивая свое мастерство или делая первые шаги как DJ.

В рамках проекта Vinyl Music Lab будут проводиться мастер-классы по игре на виниловых пластинках от преподавателей Action DJ Academy, они в теории и на практике продемонстрируют, чем так привлекательна виниловая культура, почему в век развития электронных технологий, армия поклонников пластинок только растет. Ведь только на практике можно проверить, действительно ли играть на виниле приятней, ощутима ли та самая легендарная теплота звучания и понять, почему так высоко ценятся “виниловые” диджеи.

Организаторы также обещают уроки по написанию музыки, работе в программах Ableton, Logic, розыгрыши dj-акссесуаров и оборудования от DJ Sound и многое другое. Кроме того, можно неплохо провести время в самом арт-центре, перекусить в кафе, приобрести пару пластинок или подняться на открывшуюся с теплыми лучами солнца крышу.

Арт-центр Vinyl находится на м. Новослободская, Достоевская, Октябрьский пер. 23, информацию можно уточнять на сайте http://www.vinylcenter.ru



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования