Присоединяйся

Регистрация

Первому летнему open air в Амстердаме - быть!

Первому летнему open air в Амстердаме - быть!
10 апреля 2015 0

Двухдневный электронный фестиваль Amsterdam Open Air пройдёт 6 и 7 июня 2015 года.

Счастливчики, кого не очень-то волнуют происходящие вокруг мировые процессы и кто может себе позволить без оглядки на курс евро провести выходные там, где хочется и можется, в первый уик-энд лета приглашаются в Голландию.

Amsterdam Open Air  в этом году пройдёт 6 и 7 июня в Gaasperpark. Если и есть в Нидерландах ежегодные мероприятия крупнее означенного, то об этом молчат. Amsterdam Open Air по праву считается одним из самых значительных  электронных фестивалей страны.

В этом году в нём принимают участие десятки house и techno артистов со всего мира; всех - и вас в том числе - ждут как минимум восемь танцполов, которыми занимаются различные команды, как местные, так и зарубежные. На сей раз пристальное внимание техно-меломанов будет привлечено к Format арене: именно там развернутся события, ради которых стоит жить: заявлены выступления Surgeon, Ben Sims, Tripeo, DJ Rush и многих других. Straf_Werk танцпол соберёт основных участников house-движения, среди которых Jackmaster, Tensnake, Catz 'N Dogz. Местные голландские таланты соберутся в субботу 6 июня на сцене Voyage Direct.

Как это было год назад:

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.