Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 апреля 2015

Макс Руби. Мы по тебе скучали!

Четыре года творческого отпуска не прошли даром.

Макс Руби, пропавший с радаров столичной клубной жизни еще в 2010 году и полностью погрузившийся в собственный бизнес, неожиданно для всех - в первую очередь для себя самого - вновь возвращается к истокам. "Спасибо" за этот нежданный камбэк мы все дружно можем сказать Dima Duck, который в прошлом году совратил несговорчивого Макса поиграть на своём очередном Дне рождения. Что из этого вышло? Извольте.

Несколько разочаровавшийся в правильности избранного пути Макс Руби, по слухам, имеющий индекс IQ, которым грех не воспользоваться, пять лет назад плотно занялся своим делом. Дела шли отлично; однако на душе поскрёбывало, в результате чего в 2012 году пару раз мельком мы всё-таки могли его видеть в наушниках и за пультом. Окончательно этот гордиев узел разрубился в августе 2014, когда искренне благожелательная реакция публики на его выступление подтолкнула Руби к активным действиям.

С апреля 2015 года три московские площадки могут подтвердить, что DJ Max Ruby отныне их резидент. Имея за спиной хорошие финансовые тылы, Макс имеет возможность отказываться от других, менее интересных, предложений и вообще избирательно подходить к своей работе в клубах, предпочитая играть только то, что желает и только там, где нравится.

Можно как угодно относиться ко всевозможным чартам, однако, по собственному признанию Макса, начав активно играть с января этого года, он вошёл во все Тор100; в некоторых - в первую десятку, в отдельных - в первую тройку.

Буквально на днях Макс Руби договорился с одним известным столичным букинг-агентством о взаимовыгодном сотрудничестве, а раз так - привет, регионы! Детали сделки пока не известны, однако DJ.ru удалось узнать, что в ходе совместной работы ребята опробуют новую систему букинга, и если она "выстрелит", это будет новое слово в бизнесе. На сходу возникшие два варианта у DJ.ru, кто отныне будет заниматься гастрольными делами, Руби сообщил, что совсем не те, о которых мы подумали, ибо "одно торгует верками сердючками, а другой так вообще городской сумасшедший". Интрига, однако...

Кроме всего прочего, Руби-музыкант готовит к выпуску сразу 4 трека. Первая пара - "Don't Make Me Wait" и "You Need" - спродюсирована в сотрудничестве с Chris Scott, половинкой дуэта Echomen. Обе работы выйдут на российском лейбле Dextrous Records.
Собственные музыкальные притязания вылились в в две мощные композиции; причём выпуском трека "Still Unnamed Sense" заинтересовались сразу два лейбла, сейчас решается, кому будет отдано право на реализацию. "Back Again", второй трек для собственного релиза, в финальной стадии работы.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования