Присоединяйся

Регистрация

Первый DOUBLE VINYL Garage Market пройдет на площадке Арт-центра VINYL

Первый DOUBLE VINYL Garage Market пройдет на площадке Арт-центра VINYL
25 февраля 2015 0

В январе самая большая ярмарка виниловой музыкальной индустрии уходила на каникулы, поэтому очередная встреча продлится не один, а целых два дня, и значит будет наполнена вдвое большим количеством музыки, общения и хорошего время препровождения.

Лучшие столичные магазины грампластинок и частные коллекционеры выставят на продажу свои сокровища, любители музыки, поклонники виниловой культуры и энтузиасты смежных направлений обязательно найдут для себя что-то интересное в последние выходные зимы.

Для вас как обычно уникальные и редкие пластинки, раритетные издания, лекции об истории музыкальных течений, мастер-классы и dj-сеты от друзей проекта – все это, и не только, ждет вас 28 февраля и 1 марта в стенах Арт-центр VINYL.

Ждем всех заядлых коллекционеров-охотников и тех, кто только погружается в эстетику мира грампластинок. Вы не уйдете с пустыми руками. Масса впечатлений, интересные знакомства и новые трофеи в вашей коллекции винила гарантированы. Мы приготовили много активностей, будет интересно.

Проводим зиму с песнями и танцами! Для вас как всегда работает наше концептуальное VINYL CAFÉ, где вы сможете перекусить и выпить согревающие напитки.

И конечно последняя зимняя (она же первая весенняя) встреча не обойдется без традиционного глинтвейна на крыше.

Вход свободный.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.