Присоединяйся

Регистрация

«Усатый нянь» отечественного диджеинга, Alex Cosmo, возвращается!

«Усатый нянь» отечественного диджеинга, Alex Cosmo, возвращается!
17 октября 2014 0

Alex Cosmo, получивший свою первую известность в 2000 году, благодаря треку «Верить в нас», - ремиксу на музыку Алексея Рыбникова из к/ф «Усатый Нянь», возвращается к творчеству после своего официального ухода.

Alex Cosmo является пионером в написании ремиксов на композиции из кинофильмов, его трек под названием «Верить в нас», ремикс на заглавную композицию из к\ф «Усатый Нянь» написанный в 2000 году, до сих пор звучит на радиостанциях России.

Причиной ухода из музыкальной карьеры, как оказалось, стала депрессия. Вот что пишет в своем блоге на Dj.ru сам артист:

«Три года назад, я будучи в состоянии аффекта, после разрыва со своей семьёй, а главное со своей дочкой, решил полностью сжечь все мосты и разорвать со всем своим прошлым, в том числе с карьерой ди-джея, и объявил всем "GAME OVER"! Три года я не писал треков, ремиксов, миксов, не участвовал в ди-джейских соц. сетях, в общем бросил всё, что делал в течении последних 14-ти лет!

Конечно, меня можно было заметить выступающим на редких вечеринках, но это были последние "вздохи" из прошлого!

До сегодняшнего дня, я целый год отказывался от каких либо серьёзных гастролей, потому что не был готов к ним как артист Alex Cosmo, ни морально, ни физически!

Что же я делал? - спросите вы. Я развивался в других направлениях. На данный момент у меня есть компания, которая занимается вопросами пожарной безопасности. Творческую нишу я с радостью заполнил игрой на ударных инструментах, которой обучался в 16 лет!

Я опять влюблён в прекрасного творческого человечка, с которым совместно создал проект "THE JAAC" и выпустил альбом "OWN AIR"!
И скажу вам по секрету, в этом союзе это не последняя новость...

Так что дальше? А дальше я готов творить и удивлять... ведь прошла депрессия расставаний, пришла любящая поддержка и ожидание ещё одного чуда, разжигается внутри творческий костёр и всё вокруг кричит вперёд, Alex Cosmo, вперёд!”

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 сегодня в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.

  • Jazzy объявила дебютный альбом Peace & Patience и представила новый сингл

    156 сегодня в 16:10

    Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.