Dj.ru стали известны точные размеры NI Traktor Kontrol S8
14 октября 2014
13
В то время, как в сети начали появляться предварительные обзоры от различных интернет-ресурсов, нигде не обнародованы точные размеры нового инновационного DJ-контроллера
ну ввобще он работает с таймкодом так что можно цеплять вертаки и работать вообще не смотря в ноутбук, а то посмотришь на современных диджеев 90% сета она работают не с публикой а с ноутбуком.
Тут на сайте есть пост - Какое оборудование используют современные ди-джеи и продюсеры?
цитата - Оборудование артистов, на котором они выступают, не производит какого-то магического эффекта на толпу, далекой от технических знаний подобной техники. Людей, пришедших на выступление, интересует лайв-шоу и они никогда не задумываются, на чем именно диджей его делает, и это нормально.
Хорошая вещь, там и набор звуков не бойсь хорош, по большей мере она предназначена насколько я понял на игру с сэмплами, за места джога сенсорная дорожка как у Numark NS 7, токлько у меня она предназначена для прокрутки трека, и всё таки я предпочитаю живую сводку. Я и Numark взял только из за того что там идёт полная имитация винилового привода что бы не подглядывать в ноут когда просто сводишь, ну а для сэмплов на TRAKTOR S8 сенсоры весьма кстати надо на многие такие делать
Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.
Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.
Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.
Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Что именно )
Это да )
Лично мое мнение, но без джог-уила он как то не смотрится.
да то что не смотрится это ладно,без джога уже не то совсем
Как я понял-это огромный диджейский пульт со всеми наворотами какие есть в природе, на котором можно играть не имея вертушек или CD. )))
ну так и есть,современный стандарт,цифра )))
ну ввобще он работает с таймкодом так что можно цеплять вертаки и работать вообще не смотря в ноутбук, а то посмотришь на современных диджеев 90% сета она работают не с публикой а с ноутбуком.
Тут на сайте есть пост - Какое оборудование используют современные ди-джеи и продюсеры?
цитата - Оборудование артистов, на котором они выступают, не производит какого-то магического эффекта на толпу, далекой от технических знаний подобной техники. Людей, пришедших на выступление, интересует лайв-шоу и они никогда не задумываются, на чем именно диджей его делает, и это нормально.
Иногда это очень важно, либые труды приносят плоды, за любые действия по жизни есть расплата.:)
Хорошая вещь, там и набор звуков не бойсь хорош, по большей мере она предназначена насколько я понял на игру с сэмплами, за места джога сенсорная дорожка как у Numark NS 7, токлько у меня она предназначена для прокрутки трека, и всё таки я предпочитаю живую сводку. Я и Numark взял только из за того что там идёт полная имитация винилового привода что бы не подглядывать в ноут когда просто сводишь, ну а для сэмплов на TRAKTOR S8 сенсоры весьма кстати надо на многие такие делать
Эта штука стоить чуть больше 1000 $
почти как айфон
-
Kot da Vinchi
17 января 2015, 09:36 #
− 0
+
ответить
Оставить комментарийда не совсем... дороже
74 964 р.