Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 октября 2014

"Почтовые" диджеи

О том, как голландские звезды клубной сцены вдохновляют почтовые компании на оригинальные решения

Ни для кого не секрет, что до того моменты диджей (да и человек в целом) популярен, пока о нем помнят. И, если следовать этой теории, то в ближайшем будущем голландским повелителям вертушек забытье не грозит. В Амстердаме идет активная подготовка к церемонии Dance Event, которая стартует 15 октября и с нетерпением ждет своих именитых земляков на чествовании. К этому великому событию голландская почтовая компания PostNL решила выпустить серию почтовых марок, на которых изображены первые лица мировой edm-сцены: Tiesto, Armin van Buuren, Afrojack, Dash Berlin и Hardwell.

Марки являют собой не просто клейкую бумажку, но предоставляют возможность послушать эксклюзивные треки своих любимцев. Такая, вполне космическая для ума среднестатистического человека радость возможна благодаря специальной утилите, при помощи которой обычная марка предоставляет почти что услуги плеера.

Как сообщают местные фаны, марки уже появились в продаже и спрос на их ограниченное количество не мал. Так, что если вы, вдруг, читаете нас со столицы Нидерландов, то.. диджея "прикупите" ;)



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования