Присоединяйся

Регистрация

Стив Аоки снова негодует

Стив Аоки снова негодует
10 октября 2014 0

Экстраординарный саундпродюсер Стив Аоки злостным ходом обрушился на один из сайтов пародий.

Причиной очередной ненависти темпераментного Стива Аоки стал эксперимент сайта Wunderground, который предложил своим посетителям дистрибуцию эксклюзивного характера. Учитывая концепцию портала, можно было спрогнозировать, что без сарказма дело не обойдется. Так и случилось, ибо гнулась линия этого сарказма именно в сторону Стива Аоки. Сайт сделал специальную футболку для своих читателей, на которой "возвеличил" музыканта до ранга... "shit-dj". Появилась пародия с изображеним его антипода - Dixon'а, которого меломаны всего мира почитают как человека, искусного владеющего культурой микшинга. Что же касается униженного Аоки, то его комнада тут же написала резкое письмо в редакцию сайта, дабы "shit" было немедленно устранено и, тем более, не попало "на грудь" слушателям в виде антирекламных футболок. Однако, Майки Магуайр (директор Wunderground) на весь этот жар ответил лишь с присущим ему юмором, что на принты с изображением Аоки чего-то заказов нет вовсе, и сами они до печати не дошли. А стрессанул музыкант нормально. Вот и шути после такого ;)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.