Присоединяйся

Регистрация

Jack U с первой ласточкой

Jack U с первой ласточкой
12 августа 2014 0

Дипло и Скриллекс презентовали первый трек своего совместного проекта.

Новый трек от Скриллекса и Дипло в рамках их совместного проекта Jack U уже доступен для прослушивания.

Несмотря на то, что название пока не известно, трек фигурировал в сете Дипло в Лас-Вегасе и транслировался на BBC Radio 1Xtra.

Композиция играет на 29-й минуте, после того, как продюсер спрашивает толпу, хотят ли они услышать что-нибудь новенькое.

Совсем недавно босс Mad Decent принял участие в Reddit AMA, где поделился с поклонниками планами на будущее в виде двух микстейпов.

Новый трек можно прослушать здесь: www.bbc.co.uk/programmes/b04d0j54.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • STBAN представляет «Esperanza» — новый взгляд на Flamenco House

    156 вчера в 17:02

    Продюсер и глава лейбла FLAMENCA Records STBAN выпустил сингл «Esperanza», который объединяет элементы фламенко и клубной электроники. Вместе с треком вышел официальный видеоклип, в котором раскрывается путь от утраты к принятию и обновлению.

  • Глава Wasserman объявил о продаже агентства после публикации материалов об Эпштейне

    156 вчера в 16:01

    Основатель и CEO Wasserman Group Casey Wasserman объявил о начале процесса продажи агентства после того, как в обнародованных документах, связанных с делом Jeffrey Epstein, появились его переписки с Ghislaine Maxwell. Решение последовало за волной заявлений и уходов артистов из-под управления Wasserman Music.

  • RUNWAY — кемпинг-фестиваль от ADONIS на заброшенной ВПП: 26–28 июня

    156 вчера в 12:01

    Лондонская клубная ночная программа ADONIS анонсировала трёхдневный кемпинг-фестиваль RUNWAY на заброшенной взлётно-посадочной полосе в Южной Англии. Мероприятие на 5000 человек пройдёт с 26 по 28 июня и заявлено как первая в Великобритании фестивальная площадка такого формата для queer-сцены.

  • Sónar 2026: полный лайнап, реструктуризация площадок и масштабный SonarWeek в Барселоне

    156 14 февраля

    Sónar объявил окончательный лайнап своей 33-й редакции, которая пройдёт в Барселоне с 18 по 20 июня 2026 года. Фестиваль представит реконструированные сцены, обновлённую программу Sónar+D в историческом центре и расширенную городскую программу Sónar Week.