Присоединяйся

Регистрация

Мировая премьера неизданного LP Daft Punk

Мировая премьера неизданного LP Daft Punk
12 августа 2014 0

Французские электронщики выпускают сборник ремиксов, ранее доступный только в Японии.

Daft Punk выпустили "Human After All" в 2005 году и теперь, 9 лет спустя, альбом ремиксов доступен для покупки по всему миру.

Через год после первого выпуска лонгплея, запись была миксована и выпущена, но только в Японии, а это значит, что многие фанаты не владели полной коллекцией.

Компиляция ремиксов Daft Punk в настоящее время повторно выходит по всему миру и будет представлена уже на этой неделе. Альбом включает в себя реверсии от Basement Jaxx, Digitalism, Soulwax и других.

Пластинку Daft Punk "Human After All" можно приобрести на ITunes прямо сейчас.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.