Присоединяйся

Регистрация

Легендарный бренд Pioneer DJ празднует свое 20-летие!

Легендарный бренд Pioneer DJ празднует свое 20-летие!
22 июля 2014 0

2014 год стал юбилейным для подразделения компании Pioneer, занимающегося производством профессионального оборудования для диджеев. Сегодня безупречные и технологичные плееры бренда есть почти в каждом клубе планеты.

Чтобы отпраздновать годовщину, Pioneer проводит серию вечеринок по всему миру. Преданных поклонников легендарной аппаратуры и истинных ценителей танцевальной музыки, ждут фееричные шоу на Ибице и в Барселоне, в Дубае и Майами, в Лас-Вегасе и Сингапуре, а также в Токио, Сиднее и Кейптауне.

Информацию о месте и времени проведения вечеринок можно найти здесь.

Многие популярные диджеи, среди которых Roger Sanchez, DJ Jazzy Jeff, Carl Cox и легендарный  Paul Oakenfold, начинали с винила и катушечных магнитофонов, но со временем полностью перешли на плееры Pioneer, тем самым введя моду на цифровые DJ-устройства.

К своему 20-летию Pioneer DJ запустили на YouTube документальное видео, в котором многие знаменитые диджеи делятся своей историей, как они пришли к бренду Pioneer DJ.

В данном видео также упомянаются многие знаменитые модели, которые изменили само понятие работы диджея. В их числе самый первый плеер компании CDJ-500, легендарный CDJ-1000. Диджеи с мировым именем прослеживают эволюцию линейки вплоть до Платиновой коллекции Pioneer для профессионалов высокого класса.

Pioneer DJ всегда идет в ногу со временем, предлагая пользователям самые прогрессивные разработки, некоторые из которых стали поистине легендарными, как например плеер CDJ-1000. Сегодня Pioneer занимает лидирующую позицию на рынке оборудования для диджеев и является одним из самых желанных брендов для любителей электронной музыки. Подразделение выпускает широкий спектр оборудования, включающий микшеры, плееры, процессоры эффектов, наушники, контроллеры, студийные мониторы и профессиональную клубную акустику, отвечая нуждам как начинающих диджеев, так и профессионалов. Историю диджей оборудования компании можно посмотреть по ссылке.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Neopop 2026 раскрыл первые имена лайнапа

    156 сегодня в 12:00

    Организаторы Neopop опубликовали первую волну исполнителей для юбилейного, 20-го по счёту, издания фестиваля. Neopop 2026 пройдёт в крепости Forte de Santiago da Barra с 6 по 8 августа 2026 года и в списке уже есть крупные имена мировой электронной сцены.

  • PPP объявили EP «Bborn Again» и представили сингл «Wisco»

    156 вчера в 16:05

    Трио Piezo, DJ Plead и DJ Python, выступающее под общим именем PPP, анонсировало совместный пятитрековый EP «Bborn Again» на лейбле Wisdom Teeth. Релиз запланирован на 10 апреля, а в преддверии выхода музыканты опубликовали ведущий сингл «Wisco».

  • Jen Cardini объявила первый сольный EP с 90-х

    156 вчера в 16:01

    Французский диджей и продюсер Jen Cardini анонсировал/а выход мини-альбома «petit monstre» — первый сольный релиз артиста без соавторов с конца 1990-х. Платформа SMIILE RECORDS и новый виниловый импринт SMIILEWAX выпустят EP 27 марта. Слушать.

  • Дебютный фестиваль AURA пройдёт в древнем храме Сицилии

    156 вчера в 15:35

    Организаторы подтвердили, что первый выпуск фестиваля AURA состоится на территории археологического парка Segesta в Сицилии. Двухдневная программа соберёт международный лайнап на фоне одного из лучших образцов дорийской архитектуры.