Присоединяйся

Регистрация

Кельвин Харрис и Авичи - самые влиятельные диджеи

Кельвин Харрис и Авичи - самые влиятельные диджеи
06 июля 2014 0

Молодые диджеи заняли заслуженные места в списке "самых влиятельных знаменитостей" журнала Forbes.

Как вам, возможно, уже известно, журнал Forbes на днях представил список "самых влиятельных знаменитостей", где помимо рэперов, поп-звезд, продюсеров и спортсменов встретились и танцевальные герои  - Авичи и Кельвин Харрис.

Само собой, рейтинг создавался с учетом самых актуальных данных и отбора среди более чем 200 известных персон, чтобы составить ТОП-лучших из лучших. Кельвин Харрис и Авичи заняли 21 и 47 места соответственно. Выбор шотландца не удивляет - в конце концов издание не раз выделяло его самым богатым диджеем мира. А вот Авичи в подобном списке впервые. Очевидно, его суперуспешная дебютная пластинка "True" имела такой взрывной эффект. 

Полный рейтинг "100 самых влиятельных знаменитостей" можно посмотреть здесь: www.forbes.com/celebrities/list/3/#tab:overall.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.