Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Знаменитый клубный бренд с размахом готовится отметить свой юбилей.
Sankeys празднует свой двадцатилетний юбилей вечеринками по всеу миру.
После первого открытия в 1994 году в Манчестере, Sankeys сейчас имеет штаб-квартиры в Нью-Йорке и на Ибице.
Теперь, чтобы отпраздновать достижение столь важного рубежа, глобальный клубный бренд приготовил вечеринки, запланированные в совершенно разных местах, включая Перу, Бразилию, Хорватию, Швейцарию и Японию, которые пройдут, подобно масштабному фестивалю, с полным отрывом и беспределом.
Более подробную информацию о двадцатой годовщине Sankeys можно найти здесь: http://www.sankeys.info/ .
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.