Присоединяйся

Регистрация

Дюк Дюмон вернулся с новым синглом

Дюк Дюмон вернулся с новым синглом
23 июня 2014 0

Британский диджей и продюсер приготовил для фэнов новый летний хит.

Дюк вернулся с совершенно новым синглом.

"Won't Look Back" вышел следом за двумя концептуальными хитами номер один для Дюка Дюмона, "I Got U" и "Need U (100%)".

Новый трек замешан на летних вибрациях и, похоже, как и его предшественники, серьезно настроен наделать шума в чартах и в клубах.

Превью "Won't Look Back" можно оценить ниже, прежде чем сам релиз выйдет на Blasé Boys Club/Virgin EMI 24 августа.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Andrea Casta представил «The Sounds Of Marble» — перформанс в карьере Botticino

    156 вчера в 15:05

    Итальянский скрипач, диджей и продюсер Andrea Casta представил новый аудиовизуальный проект The Sounds Of Marble, записанный внутри действующего мраморного карьера Botticino в провинции Brescia. Проект включает живой 22‑минутный сет и официальный клип на свежий сингл Fragments, и объединил живое исполнение, диджеинг и масштабную визуальную постановку.

  • Yamaha CS-80, приписываемый Vangelis, ушёл с аукциона за £401,465 — новый рекорд

    156 вчера в 14:35

    Редкий аналоговый синтезатор Yamaha CS-80, который продавец связывал с именем Vangelis и сессиями вокруг альбома 1977 года Spiral, продан за £401,465. Сделка установила новый рекорд для самой дорогой продажи синтезатора.

  • Marlon Hoffstadt представил альбом «Das Ist Daddy»

    156 вчера в 13:34

    Marlon Hoffstadt выпустил новый альбом «Das Ist Daddy». Релиз представлен как «письмо любви» к его слушателям и включает уже знакомые синглы, а также ряд приглашённых вокалистов и соавторов.

  • Fugees могут вернуться: Hill и Wyclef намекнули на новую музыку

    156 вчера в 13:02

    Lauryn Hill и Wyclef Jean вновь выступили вместе на британской площадке и не исключили возможность работы над новым материалом от Fugees. В интервью перед шоу они описали процесс примирения и подтвердили, что разговоры о музыке продолжаются.