Присоединяйся

Регистрация

Сидней Самсон и Ева Симонс поженятся

Сидней Самсон и Ева Симонс поженятся
17 июня 2014 1

Влюбленная пара артистов узаконит свои отношения этим летом.

Популярные диджей и продюсер Сидни Самсон и диджей/певица/композитор Ева Симонс объявили, что собираются пожениться этим летом.

Пара, которая постоянно путешествует по миру вместе, обручилась шесть месяцев назад, когда Сидни сделал Еве предложение во время их поездки в Монако.

Они специально расчистили свои плотные графики, чтобы сказать друг другу "да" этим летом в своем прославленном родном городе Амстердам, в Нидерландах, в окружении близких друзей и семьи.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 28 июня 2014, 13:16 # 1 +

    Да на видео баба даже больше на чурку похожа! Ну недавно точно же такую ситуацию показали в новостях. Муслимка замутила с негром. И ее суд приговорил к смертной казни

    ответить

Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.