Присоединяйся

Регистрация

Скриллекс помог Голливуду

Скриллекс помог Голливуду
17 июня 2014 0

Американский диджей и продюсер поработал над озвучкой новой части "Трансформеров".

Кумир молодежи по всему миру, Скриллекс открыл секрет, что работал над звуковым оформлением вновь подоспевшей части американского боевика «Трансформеры».Помогал ему в этом новый резидент собственного лейбла диджея, OWSLA, Moody Good.

Материал, записанный продюсером, не является саундтреком к фильму, а представляет собой различные звуки к сценам и эпизодам. Фирменный стиль американца пришелся здесь как раз ко двору.

Напомним, что совсем недавно Скриллекс выпустил свой долгожданный дебютный альбом «Recess». А оценить по достоинству проделанную работу Скрилла и Moody Good можно будет с 26 июня, когда выйдет свежая четвертая часть «Трансформеров».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • JAEMO выпустил дебютный сингл «Still In Drive»

    156 сегодня в 17:02

    DJ и продюсер JAEMO представил свой первый официальный сингл «Still In Drive». Трек демонстрирует фокус на груве и работу с динамикой, включая неожиданный переход на breakbeat во втором дропе.

  • Eazie Boi — «Normally»: афробит с социальной повесткой

    156 сегодня в 16:01

    Нигерийский артист Raymond Isreal, более известный как Eazie Boi, выпустил новый сингл «Normally» 30 января 2026 года. Трек сочетает танцевальную энергетику Afrobeat с осознанным повествованием и затрагивает современные реалии Нигерии.

  • Louie DeVito вернулся с хауc-антемом 'Heat On My Skin'

    156 сегодня в 15:01

    Ветеран американской клубной сцены Louie DeVito представил новый сингл «Heat On My Skin», рассчитанный на танцполы. Трек продолжает серию релизов артиста и следует за прошлым синглом «Dance With That Groove».

  • RÜFÜS DU SOL увеличили масштаб летнего тура по Северной Америке

    156 сегодня в 14:31

    RÜFÜS DU SOL объявили о добавлении 24 концертных дат в рамках летнего турне 2026 года по Северной Америке, включая хэдлайнерские выступления на Madison Square Garden, Wrigley Field и Fenway Park. Билеты поступят в продажу через Artist Presale и общий билетный ресел, при этом организаторы уточнили сроки регистрации и начала продаж.