Присоединяйся

Регистрация

Дипло сделал мега-микс для Кубка Мира

Дипло сделал мега-микс для Кубка Мира
13 июня 2014 0

Американский продюсер выпустил часовой микс для BBC 1Xtra

Лихорадка по Кубку Мира в самом разгаре, и, чтобы отпраздновать вчерашний матч открытия в Бразилии, Дипло составил часовой микс для BBC 1Xtra.

Босс Mad Decent, который уже успел стать моделью для Кубка, продемонстрировав на себе официальную форму США, не остановился на этом, стесняются на этом, взяв себе в помощь таких монстров вечеринок, как Скриллекс и Madeon, а Канье Уэст появился в миксе артиста аж дважды.

К сожалению, треклиста для микса пока еще нет, но вы можете поднять себе настроение целым месяцем футбола и послушать почти 60-минутную композицию Дипло ниже.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • JAEMO выпустил дебютный сингл «Still In Drive»

    156 вчера в 17:02

    DJ и продюсер JAEMO представил свой первый официальный сингл «Still In Drive». Трек демонстрирует фокус на груве и работу с динамикой, включая неожиданный переход на breakbeat во втором дропе.

  • Eazie Boi — «Normally»: афробит с социальной повесткой

    156 вчера в 16:01

    Нигерийский артист Raymond Isreal, более известный как Eazie Boi, выпустил новый сингл «Normally» 30 января 2026 года. Трек сочетает танцевальную энергетику Afrobeat с осознанным повествованием и затрагивает современные реалии Нигерии.

  • Louie DeVito вернулся с хауc-антемом 'Heat On My Skin'

    156 вчера в 15:01

    Ветеран американской клубной сцены Louie DeVito представил новый сингл «Heat On My Skin», рассчитанный на танцполы. Трек продолжает серию релизов артиста и следует за прошлым синглом «Dance With That Groove».

  • RÜFÜS DU SOL увеличили масштаб летнего тура по Северной Америке

    156 вчера в 14:31

    RÜFÜS DU SOL объявили о добавлении 24 концертных дат в рамках летнего турне 2026 года по Северной Америке, включая хэдлайнерские выступления на Madison Square Garden, Wrigley Field и Fenway Park. Билеты поступят в продажу через Artist Presale и общий билетный ресел, при этом организаторы уточнили сроки регистрации и начала продаж.