Присоединяйся

Регистрация

H&M создает музыку из одежды

H&M создает музыку из одежды
12 июня 2014 0

Шведская марка одежды создала приложение для пользователей планшетов и смартфонов.

Знаменитая европейская торговая марка H&M представила удивительную возможность создавать композиции из новой летней коллекции Divided. Чтобы воспользоваться приложением, нужно просканировать специальный код на официальном сайте H&M, Loves Music или же посетить hmlovesmusic.asia со своего смартфона или планшета.

"Шведская компания Н&М стала первым брендом, создавшим интерактивный музыкальный опыт с помощью мобильного интернета. "Fashion Mixer" позволяет исследовать новую летнюю коллекцию компании, соединяя музыкальные пристрастия с модой", — поделилась Саша Энгель, ответственная за цифровые проекты рекламной компании Ogilvy & Mather.

По задумке создателей, каждая частица H&M Loves Music, в том числе платья, футболки и обувь, представляет из себя звук. Соединяя вместе ту одежду, которая ему понравится, пользователь одновременно пишет уникальный трек. Как можно догадаться, получившимся творением можно поделиться в различных соцсетях, в том числе в Фейсбуке.

Создатели наиболее удачных треков смогут побороться за набор наушников SkullCandy. Платформа H&M будет работать еще 9 недель.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Channel Tres возглавит вечеринку в Mexico City

    156 сегодня в 12:01

    LA‑базированный артист Channel Tres выступит в Mexico City с DJ‑сетом, который обещает объединить deep и funky house с элементами hip‑hop и techno. Вечеринка пройдёт в сотрудничестве с локальными площадками Saturday Saturday и EBB и предусматривает поддержку со стороны артистов из Колумбии и Мексики.

  • Evolve Air — сэмпл‑синт с четырьмя слоями и XY‑морфингом

    156 вчера в 16:04

    Новый сэмпл‑основанный софт‑синт Evolve Air предлагает набор «эфирных» звуков и инструменты для гибкого морфинга. Разработчики сделали ставку на слоистость, импорт сэмплов и быструю генерацию идей.

  • Tiësto вернётся в Лондон с большим open‑air на Silverworks Island

    156 11 марта

    Tiësto объявил о крупном выступлении в Лондоне: 12 июля 2026 года он даст открытый концерт на площадке Silverworks Island. Это его первое крупное хедлайнерское шоу в столице за восемь лет и редкая возможность услышать ранние композиции артиста в масштабном outdoor‑формате.

  • Remix «One Good Reason» от Vigilante и выиграй более €3,000

    156 11 марта

    К 20‑летию formation metal‑electronic проекта Vigilante лейбл и партнёры объявили конкурс ремиксов на классический трек «One Good Reason». Победитель получит набор профессиональных инструментов стоимостью свыше €3,000 и шанс попасть на юбилейный EP «War Journal».