Присоединяйся

Регистрация

Dr. Dre будет заправлять музыкой в Apple

Dr. Dre будет заправлять музыкой в Apple
25 мая 2014 0

Музыкальный продюсер возьмет на себя музыкальный бизнес Apple.

Соучредители компании Beats Electronics продюсеры Dr. Dre и Джимми Айовин настроены получить руководящие должности в Apple и взять на себя музыкальный бизнес компании. Об этом сообщил Billboard после переговоров между Apple и Beats Electronics.

Dr. Dre и Айовин смогут управлять музыкальной стратегией Apple, будут вести отношения с лейблами и правообладателями по предоставлению музыкального контента в  iTunes.

В начале месяца поступила информация, что Apple готовится купить раздел по изготовлению аудиотехники Beats Electronics и потоковый музыкальный сервис Beats Music за 3,2 млрд долларов. Billboard считает, что Apple и Beats могут тянуть с официальным подтверждением до окончательного закрытия сделки.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Martin Garrix объявил тур по Америке в 2026 году

    156 сегодня в 14:31

    Martin Garrix анонсировал масштабный тур по Северной и Южной Америке на 2026 год — в трейлере указано 16 городов, а подробное расписание появится позже. Объявление было опубликовано через аккаунт лейбла STMPD RCRDS в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Fatboy Slim объявил летний хедлайнерский концерт в Dreamland Margate

    156 сегодня в 14:01

    Легендарный британский продюсер и диджей Fatboy Slim выступит на открытой сцене Dreamland Margate летом 2026 года. Организаторы назвали точную дату и расписание продаж билетов, а также пообещали дальнейшие анонсы для летней программы.

  • Ultra Music Festival дебютирует в Новой Зеландии — шоу пройдёт в Веллингтоне 10 апреля 2026 года

    156 сегодня в 13:31

    Крупный международный фестиваль электронной музыки Ultra Music Festival готовит первую новозеландскую версию: однодневное событие запланировано на субботу 10 апреля 2026 года у воды в столице страны. Официальное заявление организаторов ожидается 10 декабря, продажа билетов стартует 17 декабря.

  • £1.6 млн на зарубежные туры британских музыкантов

    156 сегодня в 13:01

    Правительство Великобритании объявило новый транш финансирования для гастролирующих артистов в рамках программы Music Export Growth Scheme (MEGS). Сейчас открыт приём заявок на гранты от £5,000 до £15,000, которые должны помочь британским музыкантам в международных турах.