Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 апреля 2014

Spotify обогнал iTunes в Европе

Spotify обогнал iTunes в Европе
4

Читайте также:

Потоковый сервис опережает iTunes по объемам выручки в континентальной Европе.

Spotify, подобравшись максимально близко к iTunes как крупнейший цифровой музыкальный сервис, показал, что опережает американскую компанию по объему выручки в Европе.

В интервью Music Week глава Spotify по связям с общественностью Кевин Браун процитировал новости одного из партнеров о своем ежемесячном доходе:

"Некоторые из наших партнеров подсчитали, что сейчас ежемесячный доход Spotify по континентальной Европе превышает заработок iTunes. Учитывая, что популярность Spotify стремительно растет, особенно в Великобритании, момент, когда сервис будет обгонять iTunes по всей Европе в целом - это лишь вопрос времени".

Кроме того, в результате новых партнерских отношений с Vodafone и The Sunday Times известно, что Spotify приобрел более 1 млн. активных пользователей в Великобритании за последние 4 месяца, учитывая внушительное количество платных подписчиков.

 



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Модератор 29 апреля 2014, 21:10 # 0 +

    послушал Spotify, качество звука конечно оставляет желать лучшего, но в наушниках-затычках вполне пойдет. Тем, кто привык наслаждаться настоящим качеством звука, а не пародией - не подходит.

    ответить
Обзоры оборудования