Присоединяйся

Регистрация

Новый фестиваль Lightning in a Bottle

Новый фестиваль Lightning in a Bottle
22 апреля 2014 0

Моби и Амон Тобин в лайн-апе американского фестиваля.

Новый фестиваль пройдет в этом году в местечке между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско в уикенд Дня Памяти (Memorial Day, США).

Уже подтвержденный лайн-ап для Lightning in a Bottle включает в себя одних из самых известных фигур электронной музыки, в том числе Моби, Амона Тобина и Simian Mobile Disco.

Кроме неотъемлемой музыкальной составляющей, событие также отличится и художественными инсталляциями, йогой, семинарами, интерактивом и многим другим.

Команда Lightning in a Boutle в прошлом работала над такими ивентами как Coachella, Global Gathering и Virgin Music Festival.

Фестиваль будет проходить на 22 по 26 мая, а видео тизер для фестиваля можно увидеть ниже:

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.