Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Детройтский фестиваль в этом году не состоится, как сообщили организаторы.
Печальные новости для города Детройта и его твердолобых любителей музыки. Организаторы Detroit Electronic Music Festival (DEMF) объявили, что не собираются возвращать фестиваль в 2014 году, как это планировалось раньше. Основными причинами были указаны следующие:
"Непредвиденные ограничения плана фестиваля, располагающегося на Campus Martius Park связаны с важным железнодорожным строительством М-1, а также с рядом захватывающих событий ивента, которые требуют больше времени, чтобы обеспечить их надлежащее представление."
При этом DEMF обещает вернуться снова 4-го июля 2015 года.
Ознакомиться с полной информацией DEMF можно на сайте фестиваля.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.