Присоединяйся

Регистрация

Редкие фото Daft Punk в экспозиции Дина Чалкли

Редкие фото Daft Punk в экспозиции Дина Чалкли
10 апреля 2014 0

Известный режиссер и фотограф открыл выставку редких фотографий Daft Punk, Эми Уайнхаус и других артистов.

Выставка, получившая нехитрое, но емкое название 21 пройдет в лондонском Quaglino's в районе Мэйфэир. Посетить экспозицию Дина Чалклина, являющегося ойициальным фотографом NME, можно будет вплоть до 5 июля.

Как понятно из названия, экспонатами станет 21 фотография главных действующих лиц музыкальной сцены современности. Среди представленных фотогорафий - нигде ранее не публикованные изображения Daft Punk, братьев Галлахеров и Кевина Роуланда. Многие снимки были отобраны Дином специально для места, в котором пройдет выставка.

На счету Quaglino's множество коллабораций с известными фотографами. С момента своего основания в 1929 году Джованни Каглино, ресторан стал по-настоящему культовым местом, где помимо отменных блюд можно отведать живую музыку. Среди завсегдатаев заведения значатся Элтон Джон, The Rolling Stones и многие другие.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 23 декабря

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 23 декабря

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 23 декабря

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 23 декабря

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.